Школа
6

Ржавеющая нержавейка.

Помогите советом чтоли или просто поплакаться. В последнее время вся "нержавейка" стала ржаветь в ПММ. Ножи около ручек, по середине какие-то пятна на лезвиях появляются. Шумовку купила - нерж написано, а вся покрылась пятнами((((( Рыдаю уже. Только у меня так?

Свернуть
Ответить
икеа?
Anonymous
5.03 13:33
икеа?
Ответить
И икея тоже кстати, и не икея - все ржавеет.
Ответить
Было такое. Сменила моющие ср-во, уменьшило кол-во. По колдуйте :)
Ответить
У нас вилки и ложки с "надписами", типа фамильные ржавчиной покрываются. А вот Гипфел, что в тех же лотках моется - стоит молодцом!
Ответить
Смените моющие средства.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)