Школа
6

А как вы моете окна??

В новой квартире двойные рамы, в гостиной широкое окно и посередине глухие створки. Мыть середину страшно неудобно. Подскажите, у кого такие окна, как вы их моете? Есть ли какие-нибудь специальные штуки на длинной ручке?
Помогите, плиз, задолбалась уже тянуться рукой до середины окна. :(

Свернуть
Ответить
у меня специальная щетка для окон с длинной ручкой, покупала в Леруа (я ссыкуха по теме выглянуть из окна и дотянуться :) )
Ответить
А как потом протирать насухо? Я пользуюсь бумажными полотенцами. Их на щетку наматывать?
Ответить
на щетке две стороны - одна мокрая, другая прорезиненная насухо вытирает
Ответить
спасибо:)
Anonymous
21.06 22:21
спасибо:)
Ответить
Я на такую специальную щетку для мытья окон, когда протираю насухо, наматываю махровую салфетку фирмы "Белый кот" (можно любую другую, главное, чтобы была рыхлой и не тонкой), подхватываю ее с двух сторон резинками для денег и вытираю насухо.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)