Школа
9

хлебопечка, помогите выбрать

хочу хлебопечку, что б багеты пекла обязательно
понравилась эта http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6237692&hid=90600
может есть другие достойные варианты?
тонкости, на которые стоит обращать внимание?

вот есть хлебопечка с диспенсером, для досыпки ингредиентов..но в моей старой хлебопечке hitachi можно было просто открыть крышку и сыпать что нужно в любой момент .. что это тогда? просто такой ход, типа "смарите, что у нас есть" или реально удобная фича?

Свернуть
Ответить
Любую из этих http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871531-VIS=8070-CAT_ID=1608352-EXC=1-PG=10&hid=90600

У меня простая 256, не нарадуюсь на нее.
Ответить
Они все пекут багеты?
chupakabra C.S.
21.07 12:00
Они все пекут багеты?
Ответить
Форма багета есть только у Мулинекса. Поэтому, выбор у вас не большой.
А по качеству лучше Панасоник. И для него рецептов гораздо больше. К остальным надо приноровиться, изменяя количество добавляемой воды.
Ответить
ясненько...сегодня я его и купила, уже багетами объелась) а разница только в воде?
Ответить
Мы купили кенвуд bm 450. Довольны. Т...
Файловый монстр *
20.07 17:28
Мы купили кенвуд bm 450. Довольны. Там есть диспенсер, но он годится только для крупных частиц - изюм,подсолнечные семки и тд. Мак, кунжут лучше сыпать вручную после звукового сигнала,так что диспенсер это так..Хотя по форме выпечки здесь только буханка,несмотря на наличие программы франц багет.
Ответить
программа эта во многих есть, но тащусь от самой формы) с диспенсером поняла, спасибо
Ответить
Бережно люблю свой ПАНАСОНИК SD 2501. Есть режим французский хлеб, тесто французский хлеб (фрацузский хлеб и багет это разные рецепты?)Очень нравится в ней выпекать ржаной хлеб. Всегда все получается на 5
Ответить
багеты - это форма, а "французский хлеб" - режим)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)