Школа
15

мультиварка Land Life

Понимаю, что эту тему уже обсуждали неоднократно... Решила, наконец-то, купить мультиварку. ДОлго смотрела, читала - поняла, что мне нужна ЛЛ. Но вот теперь остался последний вопрос - какого цвета взять? поделитесь, плиз, отзывами в использовании белых и "стальных". На стальных следы от пальцев не остаются?

Свернуть
Ответить
У ЛЛ не мультиварка, а скороварка - разница в принципах работы, ну и отсюда рецепты разные.
У меня стальная ЛЛ - следов от пальцев нет, им неоткуда взяться, Вы за саму кастрюлю практически не хватаетесь - на крышке пластмассовая ручка, кастрюлю вытаскиваете за бортики, а уход такой же как за обычной нержавейкой. Вопрос только в цвете, мне стальная больше подходит к цвету остальной техники на кухне.
Ответить
ага, именно ее и имела ввиду, мультиварка-скороварка
спасибо, все поняла, пошла заказывать :)))
Ответить
У ЛЛ новая модель только стальная. Белая - это старая модель.
Ответить
спасибо
Юркина V.I.P.
22.08 12:41
спасибо
Ответить
Берите такого цвета, чтобы в интерьер кухни вписывалась. А за белой техникой уход тоже нужен, иначе видок ещё тот будет
Ответить
я склонялась к стальной, вот только очень боялась, что следы от пальцев будут оставаться и вид у нее будет залапанный. Теперь, благодаря еварушницам, мои сомнения развеялись :)))
Ответить
Я буду брать стальную, т.к. хочу обновленную модель, а она только в одном цвете выпускается.
Ответить
оо, а я и не знала, теперь тоже новенькую модель хочу!
Ответить
У меня стальная,отлична показала себя в уходе.
Ответить
спасибо, спасибо :))
Юркина V.I.P.
22.08 12:40
10
спасибо, спасибо :))
Ответить
Девчонки!!! спасибо всем, кто ответил и поделился опытом! Пошла заказывать стальную :)
Ответить
я в итоге пожалела, что панасоник не взяла.
меня бесит как она туго закрывается, ребенок не может ей пользоваться.
бесит, что сразу ее не откроешь, и надо джать как раз сэкономленное на готовке время.
многое в ней невкусное совсем.
в итоге, я в ней только гречку варю по таймеру с вечера.
и крайне редко курицу с рисом, овощами и сливками делаю.
Ответить
Спасибо за отзыв.
На Украине кукушка стоит в 2 раза дешевле, чем в М-ве. Вот теперь туда смотрю :)
Не хватает именно функции скороварки.
МВ от панасоника я довольна.
Ответить
Вот именно по этим причинам не стала брать скороварку. У меня МВ Бранд, тоже очень ей довольна + чаша у нее прочнее, чем у панаса.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)