Школа
6

Матрас

Девочки растерялась, может недавно кто приобретал матрасы к кроватям двухъярусным. Нужен матрас, а их такое кол-во, глаза разбегаются)). Посоветуйте инет-магазин или фирму хорошую. Бюджет правда не особо большой, средний.

Свернуть
Ответить
Орматек
ЛЮКА C.G.
21.11 00:52
Орматек
Ответить
Заказала вот такой: http://www.son.s...
rblжaя (Maртeнok) C.B.
22.11 19:14
Заказала вот такой: http://www.son.su/page_pid_1396_lang_1_gid_4548.aspx
Нам подошел ТОРИС алогичного наполнения. Только ТОРИС 30 с копейками стоит.
На матрасах лежать надо, пробовать.
Ответить
Магнифлекс "Меринос" - покупала тут, в СП. Очень довольны.
Ответить
посмотрите консул "гвидон",а вообще смотрите низкий матрас для второго яруса,чтоббы ребенок не упал.
Ответить
Спасибо за ответы, заказала http://www.matras4you.ru/details/287, через несколько дней должны привезти. Вроде не высокий и по составу неплохой)).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)