Школа
11

Нужна кофемашина не дороже 25.000 руб.

Всем доброго дня!Помогите пожалуйста выбрать кофемашину для офиса в пределах 25.000 руб.Смотрела Бош,но о них много плохих отзывов.

Свернуть
Ответить
У мужа в офисе 4-й год стоит Бош, причем самый простой и кажется ломаться не собирается)))
Ответить
Почитала тему в (этом разделе) про к...
Ирина-балерина V.I.P.
5.12 12:17
Почитала тему в (этом разделе) про кофеварки. В чем принципиальное различие между машинами и кофеварками?Очень нужно что-то уже купить.
Ответить
Смотрите jura или gaggia.
Ответить
В офис лучше кофемашину - она все делает сама, залил воды, насыпал зерен, нажал кнопку и получил готовый кофе на выходе. А с кофеваркой мороки побольше - у меня рожковая - так надо насыпать в рожок, потом его помыть. Но муж сказал - за 25 тысяч и сама вымоешь :) Не дал купить кофе-машину.
По производителям советую приглядеться к марке делонги - она занимает большую часть на рынке кофе-машин и качество у них хорошее. Я долго изучала этот вопрос перед покупкой своей кофеварки.
Ответить
ну вообще, кофемашину можно и за 20 тыс купить, а на авито и дешевле. Вот покупать за 25 рожковую это выброс денег, имхо.
У нас до этого была рожковая за 7 тыс, а теперь нормальная за 40.
дело не в том, кто вымоет. Кофемашина мелет одинаково всегда. А вот в рожковой меня подбешивало то, что кофе получался каждый раз разный. Я люблю определенный вариант и не хочу разный. Так что ваш муж не прав.
Ответить
Ну не может быть 2-х людей одинаковых - Вам одно не нравится, а меня не устраивает другое. :) Мне в магазине демонстрировали действие кофе-машины, меня подкупила именно простота в использовании - машина все делает сама - с рожковой больше мороки. Я мелю в кофемолке - разницы не ощущаю. Я свою покупала за 10-11 примерно, а кофе-машина стоила около 19, поэтому и думала, что стоит лучше доплатить и наслаждаться, но муж сказал, что лучше за эти деньги купить еще что-то, соковыжималку, к примеру.
Ответить
а пардон, я поняла, что муж сказал, покупай за 25 тыс и мой сама (а не за 40). У меня подружка рожковую как раз за 20 купила, я просто в ауте.
соковыжималку мы, кстати, вообще не используем.
И вообще, мужья плохие советчики в кухонных девайсах.

хорошая кофемашина стоит все же 40, поэтому уж лучше за 10 рожковая, чем выброшенные 20 тыс за кофемашину. Мы как раз купили за 20 и выбросили, так как она ремонтонерпигодна оказалась через полтора года.
Ответить
Вот не надо про то, что мужья плохие советчики, мой в этом деле очень разбирается, потому что сам готовить любит))
Ответить
причем тут любовь к готовке и кофемашина???
в миксерах он тоже хорошо разбирается?
а в йогуртницах?
вам просто достался идеальный муж!
Ответить
А про капсульные кофемашины, что скажете?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)