Школа
17

Сушильный шкаф

по типу как в детском саду
есть у кого-нибудь? удобно? скажу сразу - не в квартиру, в дом, трое детей - сейчас караул, после прогулок - 3 комплекта полных, плюс все те, кто катается на горке
сейчас стоит стойка, постоянно завешенная, стоит посередине котельной, мешает... есть задумка встроить в гардеробную у входа, прям в один отсек
типа такого
http://www.novate.ru/blogs/050508/9209/
http://www.trakt.ru/catalog/240/11383/

Свернуть
Ответить
У меня такого нет, но идея тоже нравится. Я смотрю на сушильный шкаф Аско. Но уже около года просто смотрю :) Вроде бы сушильная машина есть, для чистого белья. С улицы на вешалку и в ванную комнату вешаю. Через час снимаю. Раздумываю надо мне или нет. Если купите напишите отзыв, плиз.
Ответить
хорошо:) для меня это прям идея фикс:)
Ответить
Лично у меня нет(тока суш машина), но пользовались в течении месяца в Финляндии, когда в коттедже жили. Мне понравилось, вещи не мнуться, быстро сохнут и шкаф очень прост в управлении.
Для квартиры такой, конечно, не нужен, а при постоянном проживании загородом да и при наличии места очень удобен. Покупайте, не пожалеете!
Ответить
спасибо... поспрашивала у знакомых, некоторые даже не в курсе, что бывают такие шкафы -ну это те, кто не в квартирах живут, там незачем, конечно
Ответить
У меня такой шкаф, только другой фирмы. ЭТО СЧАСТЬЕ!!!

Стоит в маленьклй комнатке, где я стираю и глажу. Места занимает как холодильник. Покупала, чтобы избавиться от сушилки в коридоре, которая не убиралась никогда (у самой трое детей).

Сушу в нем все: и детскую одежду после прогулки и белье, и обьувь. (Можно даже колбасу вяленную делать :))
Белья помещается гораздо больше, чем может показаться. Если правильно развесить, то помещаются ТРИ стирки. Сохнет все очень быстро. Обычно я ставлю самый горячий воздух. Одна стирка высыхает за 1-1,5 часа, 2-3 стирки за 2-3 часа. Уличная одежда в зависимости от количества и мокроты от 0,5 до 1,5 часов. Кстати фен можно и не включать, если не торопитесь. Шкаф подключают к домовой вытяжке, белье и так висит на сквозняке. И заметьте: в расправленном состоянии. За ночь высыхает всё, что повесили.
Недостаток - шум как у кухонной вытяжки. У меня в гладилку дверь-слайдер, немного пропускает.
Ответить
спасибо, вот и у нас стойка для просушивания верхней одежды всегда стоит и всегда занята
про вентиляцию не учла, и про шум не подумала, вот вопрос вентиляции у нас очень актуальный, т.к. нужно будет проектировать этот момент
а фирму не подскажете?
Ответить
Asko
Лемма *
27.12 21:34
Asko
Ответить
спасибо, один из самых доступных по наличию в общем-то
Ответить
Я присматриваю вот такой. http://www...
Полный вперед! ***
21.12 19:58
Я присматриваю вот такой. http://www.formulauyuta.ru/index.php?productID=2039
Он попроще, но тоже сушит. Нигде не могу найти отзывы.
Ответить
я планирую поставить сушилку в гардеробный шкаф, закрыть его дверью-купе, матерчатые стенки настораживают как-то
Ответить
Согласна.
А мне, как раз, надо что-то, стоящее прямо в помещении, колесики-оч хор, и подешевле...
Но принцип такой же...
Ответить
мне кажется, под Ваши требования - самое оно, колесики облегчат передвижение, супер, у нас сейчас стойка для сушки на колесиках, очень удобно
Ответить
Так вот бы хоть одно " живое" мнение услышать. Может, это Китайское барахло, которое только будет бешеными темпами мотать счетчик, шуметь, ломаться, и при этом еще и не сушить?!
Дело еще в том, что покупая такой шкаф, хочу купить стир машинку без сушки, тк если такой шкаф окажется нормальным, то в нем сушить будет удобнее.
Наверно, надо пояснить- стирать и сушить нужно будет рабочую форму-футболки и х/б брюки. На вешалке, мне кажется, сушить удобнее, и программу можно установить короче. Но если этот шкаф подведет, будет облом. Тк вначале собирались просто купить стир машинку с сушкой.
Автор, простите, что вклинилась...
Ответить
вот и я про то же - отзывов практически нет, по опыту мне не нравятся машины с сушкой (2в1), у меня Миле, или брать раздельно стиралку и сушку, либо вот такой шкафчик к просто стиралке

в поисковиках нашла 1 отзыв по вашему агрегату
"Сушилка отличная, 4*-потому что много энергии кушает:)"
http://home.wikimart.ru/forbathroom/driers/model/3701817/sushilka_dlya_vanny_quick_dry_cl-802f/#reviews-anchor
но если как заявлено 1 кВт, то нормально
Ответить
Этот "отзыв" и я видела. Как-то уж с...
Полный вперед! ***
26.12 01:43
Этот "отзыв" и я видела. Как-то уж слишком кратко))
У меня дома тоже миле 2 в 1-с сушкой. Она-чудо! Но этотне домой и 1-дорого, 2-кажется, что в таком шкафу форму сушить будет удобнее, быстрее и практичнее. А так ли?..
В Вашем случае я поняла, речь идет о верхней одежде, обуви. Тут уж какая 2в1, конечно, шкаф...
Ответить
да, шкаф без вариантов
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)