13
Воздухоочиститель. у кого еть?
Добрый день. Вчера купила воздухоочиститель напольный за 19600 руб. Сегодня привезли, включила. Вот думаю, зачем такие деньги отдала или все-таки нужная вещь? У меня дочка 8-летняя, ей в комнату поставила, бесшумно работает в режиме авто.
Свернуть
Ответить
А в чем принцип его работы? Воздух что настолько сильно загрязнен. что нужно его чистить?
Ответить
Мой ребенок аллергик, купили во время цветения в прошлом году.
Эффект есть, и во время цветения, и без него. И болеем мы реже.
До покупки я сомневалась, теперь не жалею.
Эффект есть, и во время цветения, и без него. И болеем мы реже.
До покупки я сомневалась, теперь не жалею.
Ответить
тоже могу сказать, что после того, как приобрели ребенку в комнату воздухоочиститель, резко сократилось количество обструктивных бронхитов у него.
Ответить
У меня даже от простого дешевого сразу астма пропадала, например, а она у меня в частности на пыль (пылевого клеща). ПОэтому думаю, что всем полезно, детям тем более.
Ответить
Воздухоочиститель - очень полезная техника, купили, и не жалею денег этих абсолютно! насколько легче в доме дышать стало!
Ответить
10
От себя могу добавить, что самый страх - это тополиный пух. Он же просто везде - даже в квартире. Для меня поэтому июнь - самый страшный месяц был раньше. Сейчас купили IQAir HealthPro 250, стало уже намного легче.
Ответить
Это вот такой: http://www.breeethretail.ru/special/40/? И как фильтры, не сильно быстро засоряются?
Ответить
Нет, меня полностью устраивает! Тем более, его можно вымыть и поставить обратно - вот это огромнейший плюс.
Ответить