Школа
7

Мойка под столешницу и измельчитель

Всем добрый день. Загорелась вариантом мойки под столешницу, но волнует вопрос: не отвалится ли она под весом измельчителя. Измельчитель планируется такой: http://bt.rozetka.com.ua/in-sink-erator-evolution-100/p149291/
Мойка BLANCO что-то типа такой http://www.blanco-germany.com/ru/ru/kitchen_sinks_ru/range_of_sinks_ru/sink.html?sid=010100604&filter=true

Есть ли у кого опыт по эксплуатации? Если есть, то как монтировали и как крепили/клеили мойку?

Свернуть
Ответить
У меня такой измельчитель и мойка такая же, встроен под маленькой чашей, ничего ттт не отваливается, как крепили не вдавалась, судя по всему их приклеивают чем-то, мойки просили предоставить на фабрику, где столешницу делали, поэтому для удобства их у этой же конторы покупала, чтоб они сами разбирались куда и когда им что нужно.
Ответить
у меня тот же набор - полет 3-ий год нормальный
Ответить
Спасибо, обнадежили!
ЖеньШень C.S.
13.08 13:29
Спасибо, обнадежили!
Ответить
Девушки, а измельчители при наличии малых деток безопасны???
Ответить
Расскажите про измельчитель плиз
Ответить
ну что сказать... ВЕСЧЬ! :cool2
на самом деле очень удобно и в ведре мусорном только сухой мусор.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)