Школа
5

Варочная поверхность

Девочки, выбираю на 3 конфорки газ, у меня сейчас стоит плита с верхом из нержавейки и с решетками, решетки засираются конечно, но с них ничего не перекашивается - большие сковороды например. а если брать что-то типа вот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4688020&hid=237418 - это удобно в пользовании? и какую практичнее выбрать панель по цвету/материалу?

Свернуть
Ответить
У меня почти как по ссылке, из стекла и трешка. Пришла к ней после разных проб и ошибок. На трешке реально удобнее готовить.
Ответить
Я из-за размера) мне надо 45 см ширину, как эти штуковины себя ведут на конфорках? Смущает, что если что-то перекосится и грохнет о панель, то стекло это разобьется)) Переубедите меня, а?
Ответить
У меня чугунки падали, не разбилось. Стальная сковорода тяжеленная 28 см диаметр падала, не разбилось)

У мамы единая решетка, мыть не удобно, большая. На отдельных когда на одной что то убежало пригорело, одну моешь, другие работают.
Ответить
у меня двухконфорочная, но, если место позволяет, сейчас бы ставила трех - конфорок мне и двух хватает, но они расположены так, что большие сковороды две не поставишь
мне больше нравится единая решетка, устойчивее, я ее в посудомойку засовываю, все хорошо отмывается
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)