Школа
4

как выбрать увлажнитель воздуха в 1комн.кв-ру

Вот собственно и вопрос.
Какой у вас увлажнитель и довольны ли вы им?
Спасибо.

Свернуть
Ответить
брала венту среднего размера (там есть самый маленький, средний и огромный) на комнату 17 м
Ответить
давайте я вам помогу с муками выбора:-) - нужно мойку воздуха, т.е. традиционный увлажнитель.
вента или бонеко. по объемам - зависит от метража комнаты и фактической влажности в сезон отопления (для этого покупаете домой гигрометр и измеряете, может так оказаться, что рассчитанного на ваш метраж прибора будет не достаточно, и лучше брать с запасом, и заливать воду реже будете бегать).
а по моделям - только от ценовой политики вашей зависит.
Ответить
Я еще добавлю - обратите внумание на уход за агрегатом. Некоторые модели весьма трудоемки в уходе и требуют больших затрат времени.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)