Школа
7

Духовку посоветуйте.

Моя духовочка доживает свое.
Посоветуйте, пож-та, нужна с конвекцией.
Мечтаю от отложенном старте, но вряд ли такие есть.
Понятно с таймером.
Что еще нужно-полезного в духовке может быть?

И какую выбрать?
Заранее спасибо?

Свернуть
Ответить
аег и бош самые
Anonymous
21.11 10:53
аег и бош самые
Ответить
пиролиз.
KitekatN C.B.
21.11 12:10
пиролиз.
Ответить
Бюджет?
Отложенный старт тоже бывает. У моей есть таймер, а есть время, к которому нужно приготовить.
Ответить
Наверное, не дороже 20
Амаридж V.I.P.
21.11 21:25
Наверное, не дороже 20
Ответить
у меня Икеевская с конвекцией и 10 программ, я довольна, правда только год она у меня,но накереканий абсолютно никаких пока,наоборот очень довольна.
Ответить
Смысл покупать в Икее, если родная дешевле и новее модель. Разве что платить за 5 лет гарантии, так доплатив в магазине вы тоже получите 5 лет гарантии.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)