Школа
23

Моющий пылесос. Созрела

Осталось выбрать, какой.
Трудность ухода не пугает.
Хочется, чтобы хорошо работал и не подтекал.

Посоветуйте?

Свернуть
Ответить
У меня уже 6 лет Томас, в принципе, ...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
20.01 12:41
У меня уже 6 лет Томас, в принципе, довольна. Но уже надоел ухож, хочу маленький пылик.
Ответить
А какая модель?
Anonymous
20.01 17:21
А какая модель?
Ответить
Твин ТТ, вроде
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
20.01 17:53
Твин ТТ, вроде
Ответить
а скажите, вот когда ведро достаешь с водой из него , нет риска расплескать все в округе и воде попасть внутрь? Ковер сухой после него?
Ответить
Нет, конечно. Ковер в каком смысле? ...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
21.01 14:44
Нет, конечно. Ковер в каком смысле? После мойки?
У меня ковров нет.
Ответить
Выбирайте модели с буквами XT - там нет ведра, а аквабокс с крышкой. Хотя и в старых моделях с ведром ничего не расплескаете.
Держите щетку при влажной уборке более вертикально относительно пола и остаточная влажность будет минимальна.
Вот здесь посмотрите - есть очень подробная видео-инструкция
http://www.youtube.com/user/RobertThomasRu?feature=watch
Ответить
У нас ВАКС 8 лет,пора менять щетки,а так работает отлично. Главное моет и высушивает все хорошо.
Ответить
У меня тоже вакс.... ну он не очень компактный а больше громоздкий :(

но я прикупила к нему пару насадок и фильтр что б можно было использовать с водным фильтром. Вещь отличная! но каждый день им пользоваться сложно. Раз в неделю пользуемся (у меня шерсть кошек) отлично все.
Ответить
А у меня у ВАКСа полетела помпа, сде...
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ *
24.01 10:30
А у меня у ВАКСа полетела помпа, сделать уже год нигде не могу, нет ее в сервисе. Так что у меня он теперь только сухой уборки(здоровый и неудобный)
Ответить
я нашла неплохой сервис, там куча всякой фигни для любой техники продается. Купила там шланг для мытья (кошки прогрызли). Могу написать контакты
Ответить
посоветуйте, пожалуйста!
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ *
24.01 22:06
посоветуйте, пожалуйста!
Ответить
rid-magaz.ru
Jane06 V.I.P.
27.01 11:15
rid-magaz.ru
Ответить
http://pylinet.net/component/ksen/29...
@-->Черная Мамба@--> C.G.
20.01 17:38
http://pylinet.net/component/ksen/296-arnica-hydra-rain-plus последнее приобретение. Очень радует, был куплен на смену моющего ариетте, который заколебал ломаться и сгорел. Много насадок, очень легкий и пинается ногой для продвижения, то есть нагибаться и тащить за собой не надо.
Ответить
Как он по размерам по сравнению с другими моющими? По картинке не пойму.
Ответить
Ну не скажу, что малыш, но для меня ...
@-->Черная Мамба@--> C.G.
21.01 19:41
Ну не скажу, что малыш, но для меня это второстепенное значение имеет. Главное мощность. Терпимо.
Ответить
Думаете, турецкая техника надежнее китайской? :))))
Ответить
Думаю, да. ПММ турецкая прослужила 1...
@-->Черная Мамба@--> C.G.
22.01 14:31
Думаю, да. ПММ турецкая прослужила 10 лет вообще без поломок, а китайский пылесос два еле протянул...
Ответить
10-летней давности кит пылесос гораздо лучше 2-х летнего. А 2-х летняя турецка ПММ то же Г, что и кит
Ответить
У меня робот моющий, скуба 390. Вещь))) До этого был кархер моющий - это жуть.
Ответить
Роботы мне нафиг не сдались. Много ноже столов и т.д.
Да и зачем этой штуковиной соседям жить мешать.
Ответить
ха-ха!
Anonymous
23.01 18:29
ха-ха!
Ответить
Ну вы сравнили... Если что я владеле...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
27.01 16:04
Ну вы сравнили...
Если что я владелец скубы и Томаса;-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)