16

соковыжималка

Ув.форумчанки! посоветуйте плиз соковыжималку, чтоб и для фруктов и для овощей? спасибо!

Свернуть
Ответить
Берите шнековую, у меня Shivaki SJE-8412 жмет все подряд.
Ответить
Медленная работа, перерыв для остывания двигателя
Ответить
Самая крутецкая angel, но по финансам не каждому по зубам и мне в т.ч.
Ответить
Вы в живую видели, как работает ангел или реклама творит чудеса?
У меня Hurom, в целом довольна.
Ответить
морковь с мякотью сок?
Ответить
с незначительным кол-вом, если с мелким черным ситом жать.
Ответить
мне бы хотелось с мякотью.. продолжаю поиск)
Ответить
Продолжайте, конечно :).
Чтобы с мякотью, надо в мой хуром вставить рыжее сито с крупными дырками, но, в случае с морковью, мякоть это недостаток, IMHO.
Ответить
У меня ангел. Жмет очень сухо, но большая раз, и медленная два. На квартиру возьму хуром
Ответить
У меня хуром. Посоветовали тут на еве!
ВООБЩЕ СУПЕР! даже папе подарила. Жмет шикарно!
Тихо и много. Но я в основном морковь и цитрусы делаю. Летом наверно овощи буду (огурец, перчик и тп)
Ответить
спасибо, девушка выше тоже морковь жмет Хуром.
подскажите, а у Вас с пеной получается, если сито соотв.вставить?
я просто очень люблю грубый отжим, с мякотью
Ответить
Ну вообще у меня нет такой сеточки (вроде).
что касается с мякотью... это просто ДРУГОЙ сок в отличи от обычных соковыжималок. Мякоть есть но умеренно
Я сначала пила из обычной потом купила уже хуром. Разница- земля и небо.
Ответить
а где Вы покупали Hurom?
Ответить
на вилмарте
Jane06 V.I.P.
24.03 17:30
на вилмарте
Ответить
Из штатов дешевле в 2 раза.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325