16

Технологический прогресс!!!

Не люблю готовить стоя у плиты, но кушать вкусно люблю.
Сейчас столько всего появляется из техники, что хочется задать вопрос любителям вкусно покушать: чем вы пользуетесь, чтоб не стоять долго у плиты и вкусно было?

Свернуть
Ответить
Мутиварка:), хорошая духовка.
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
5.03 14:26
Мутиварка:), хорошая духовка.
Ответить
+ и счастье вам гарантированно!
Ответить
ага , мутиварка :)
♛Relaxing♛ BRILLANT
14.03 10:04
ага , мутиварка :)
Ответить
Мощная кухонная машина с разными нас...
yченый кот из лукоморья C.G.
5.03 19:38
Мощная кухонная машина с разными насадками, ножи и хорошая пусуда (кастрюли, сковороды, формы для запекания) - мои самые главные орудия на кухне)
Из всех остальных прибабахов оставила только хлебопечку, вафельницу, пароварку и весы))
Пришла к выводу, что больше мне ничего не нужно - от ненужного избавилась)
Много чего готовлю в духовке - засунул и забыл на время)

Непосредственно на приготовительный процесс трачу не больше часа в день в общей сложности
Но я, в общем-то, готовлю с удовольствием - есть кого порадовать)
Ответить
Ох, и как это - один час в день?
Я как встану и все часа на 2-3 стою.
Завидую.
Что такое "Мощная кухонная машина с разными насадкам" - (явно не блендер имеете ввиду)?7
Ответить
Очень просто - готовлю каждый день, ...
yченый кот из лукоморья C.G.
12.03 14:01
Очень просто - готовлю каждый день, но в основном простые блюда, не требующие особых временных затрат)
Да и семья у меня сейчас уже небольшая -всего 3 человек)
Исключения бывают, но редко -раз в пару месяцев пельмени делаю, например. Сразу в большом количестве и замораживаю. А в остальном использую свежие продукты, кулинарная обработка которых минимальна.
Сколько времени надо, например, чтобы пригптпвить 3 куска рыбы с рисом и салатом? - не больше 40-45 минут вместе с подготовкой и сервировкой)

"Что такое "Мощная кухонная машина с разными насадкам" - (явно не блендер имеете ввиду)?7 " -нет, конечно) Именно кухонную машину, комбайн, то есть)
Очень облегчает и ускоряет процесс)
Ответить
А вы один раз в день лома питаетесь?
Ответить
скажем так, горячее я готовлю один р...
yченый кот из лукоморья C.G.
14.03 14:41
скажем так, горячее я готовлю один раз в день)
Завтрак у нас примерно такой: http://www.apotheken-umschau.de/multimedia/90/291/241/41228673041.jpg
-тоже особого приготовленоия не требует, только купить продукты заблаговременно и накрыть стол к завтраку)
Раз-два в неделю готовлю мужу кашу на завтрак, чaще овсянку -это тоже не больше четверти часа)
Ответить
Мозг
Anonymous
5.03 21:16
Мозг
Ответить
Ресторан или личный повар.

Плебс :))
Ответить
Фритюрница (которая actifry), мультиварка, хлебопечка, весы... написала по убыванию)

Микесры-блендеры, думаю, не считаются))
Ответить
У меня помощники: мультя, скороварка...
@-->Черная Мамба@--> C.G.
6.03 13:23
У меня помощники: мультя, скороварка с мультиповаром, аэрогриль, комбайн. Мульти люблю за то, что закинул и забыл, скороварка существенно сокращает время приготовления, аэрогриль тоже - запихал, таймер врубил и все, на выходе зажаристые куриные запчасти или шашлык. Комбайн - я думаю тут все понятно.
Ответить
мультя, скороварка с мультиповаром - а в чем отличие?
Ответить
Обычная мультиварка и мультиварка-ск...
@-->Черная Мамба@--> C.G.
11.03 22:52
Обычная мультиварка и мультиварка-скороварка.
Ответить
Духовкой, пароваркой, мультиваркой-скороваркой и варочной панелью.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325