25

Сушильная машина miele

Подскажите, пжл, у кого есть сушильная машина Miele, довольны ли вы, часто ли пользуетесь? Есть информация, что вещи очень быстро изнашиваются, как у вас?
Спасибо за отзывы!

Свернуть
Ответить
именно сушильной машины нет, есть 2 в 1 миле, пользуюсь уже 7 лет, сушу всегда, ничего не портится.
Ответить
Спасибо за ответ.
Anonymous
18.03 18:34
Спасибо за ответ.
Ответить
А как вам 2 в 1? Дорогая, конечно:-( Хотела Сименс 2 в 1, а он весь китайский, как-то напрягает.
Ответить
очень даже, не шумит, вес 100 кг, не прыгает) 7 лет без нареканий. сушу столько сколько и стираю.
Ответить
Спасибо!
ryzik **K**
26.03 17:15
Спасибо!
Ответить
У меня сушилка mielle, пользуюсь 5 лет, очень довольна, если разбирать вещи сразу же после окончания сушки, то можно даже не гладить, за исключением рубашек. Износа вещей повышенного не заметила.
Ответить
Есть такая. Пользуюсь постоянно, вещи изнашиваются так же как и без сушилки, не обязательно покупать Миле. ничего волшебного в ней нет.
Ответить
"Есть такая" - это есть miele у вас? Не поняла просто....
Ответить
Да!
Leander V.I.P.
19.03 21:26
Да!
Ответить
мы покупали стиралку и на нее ставили сушилку. Года три как работает. я довольна. Сушим даже пуховики, хотя на нашей такой спец программы не предусмотрено
Ответить
Могу дать отзыв о пылесосе Miele! Нужен?
Ответить
Мне нужен :)
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
19.03 12:20
Мне нужен :)
Ответить
Хороший, мощный пылесос, но дорогой.
Ответить
А у вас какой именно, т.к. разбежка ...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
19.03 20:32
А у вас какой именно, т.к. разбежка от 12 до 32 тыс - это все вариации одной модели.
Ответить
За 12 тыс
Акулина. ***
19.03 20:34
За 12 тыс
Ответить
Спасибо большое. Это еще терпимо, я ...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
19.03 20:35
Спасибо большое. Это еще терпимо, я за Томаса 7 лет назад столько же платила :)
Ответить
Можно присоединиться к теме с вопросом: она шумная? У меня аско встройка, шумит так сильно, думала они как Стиралка по шуму, а оказалось - жуть. (
Ответить
Она шумная, значительно шумнее стиральной. Но удобна количеством разных программ. Вообще, думаю, любая сушильная машина будет сушить более-менее одинаково, разница в наличии датчиков остаточной влажности и наличии разных программ.

Что мы заметили из минусов (а пользуемся уже почти 10 лет) - некоторые вещи садятся. Причем никогда не пересушиваем, сушу "под утюг". Но все равно. Видимо, зависит от конкретной ткани.
Ответить
у меня миле. Оч довольна- с вещами все нормально!
Ответить
У меня и стиралка, и сушилка Миле. Обе работают уже 7 лет, все прекрасно. Вещи не изнашиваются быстрее обычного. Пуховики тоже сушу в ней, хоть и спец программы тоже нет.
Ответить
Сушу в ней третий год. До сих пор восторг не покидает:) Не надо развешивать эти мокрые тряпочки, ходить щупать высохло-не высохло, ловить, чтоб не переслохло и тд. Ополаскиватель для белья не нужен. Полотенца сушу на экстрасушке, остальное до "лёгко-влажное", вынимаю, все что нужно, оставляют то, что еще можно досушить (детские трусики и тд). Глажу после нее только мужские сорочки и дочкины платья в сад.
Ответить
А гладить потом тяжело? Я просто очень люблю хорошо отглаженные вещи, в том числе и домашний текстиль: постельное белье, полотенца. Но слышала, что после сушки их отгладить проблематично.
Ответить
Если не сушить вещи до состояния бумаги и гладить из машины, то я даже удовольствие получаю от процесса))))
Ответить
Спасибо
Asus V.I.P.
27.03 08:40
Спасибо
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325