23

Холодильник Side-by-Side

Увидела такие холодильники и влюбилась. Но у нас кухня 10 кв.м. Скажите, великовато такое чудо для нас будет или можно уместиться? Есть ли среди вас обладатели такого холодильника? Порассуждайте со мной, пожалуйста.

Свернуть
Ответить
У меня кухня кажется еще меньше, стоит такой холодильник, но мы не едим на кухне, даже стола нет. Поэтому все вполне гармонично. Очень довольна, широкий не высокий(мне с мелким ростом это актуально). На обычный уже не поменяю :)
Ответить
У меня есть это ЧУДО! Самсунг с мини-баром и ледогенератором. Кухня у меня не 10.... а 6 м. Так что стоит он в коридоре. Коридор реально у меня больше кухни (около 9 м).
Ответить
Замечательно уместился в мои 10 метров вот такой - http://www.holodilnik.ru/refrigerator/refrigerators_side_by_side/liebherr/sbs_7212/
Тут и рассуждать нечего - тот кто любит сайды впихнет его и в 6 метров, а кто не любит - и в 15 не поставит)))
Ответить
Жень, там слева полностью морозилка?
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
18.03 12:23
Жень, там слева полностью морозилка?
Ответить
Да, полностью. И он не монолитный, а из 2х отдельных приборов, которые при желании можно в разные места поставить)
Ответить
Прикольно. *Мечательно* интересно, а...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
18.03 12:30
Прикольно. *Мечательно* интересно, а такой же только повыше есть...?!
Ответить
За такую цену нет, а за другую я не изучала :)))
А куда выше? В нее половинка теленка разделанного влет влезает, и еще место остается
Ответить
Мне ж все мало:))) *Смотрю косо* Мож...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
18.03 12:45
Мне ж все мало:)))

*Смотрю косо* Может, ты еще скажешь, где половину теленка можно взять?:))
Ответить
Не понял про половину *смотрит осуждающе*
Ответить
Ты хочешь вторую? :)))
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
18.03 12:54
10
Ты хочешь вторую? :)))
Ответить
То есть ты хочешь сказать, что ты обо мне даже не вспомнила??? *ржот*
Ответить
Мне по осени случайно досталось через каких-то там знакомых свекрови, прям с деревни. А так думаю в любой хорошей мясной лавке договориться можно - у нас тут в соседней мужики под заказ слышала привозят и свиней и телят половинками и четвертинками.
Ответить
Буду мучить: а ты не можешь узнать п...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
18.03 12:55
Буду мучить: а ты не можешь узнать подробнее про "привозят под заказ и свиней и телят половинками и четвертинкам" - очень надо:))).
Ответить
Буду на днях мимо проходить - спрошу)
Ответить
:-*
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
18.03 13:06
:-*
Ответить
Я тут рядышком постою, ладно :)
Ответить
Будем корову на 3-х пилить? :)))
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
18.03 22:16
Будем корову на 3-х пилить? :)))
Ответить
Вы меня приняли, да ;)
Дюдюка C.S.
18.03 22:32
Вы меня приняли, да ;)
Ответить
Короче, не молочная телятина, а молодые бычки у них, полтуши около 120кг, цена 220-230 за кг, в зависимости от поставок. Вот.
Ответить
Спасибо огромное. Молодые бычки тоже...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
19.03 13:11
20
Спасибо огромное. Молодые бычки тоже катят, мы как-то брали, правда, домашнее - вкусное было. Надо теперь собирать группу поддержки на 120 кг:))).
Ответить
Я такой хочу. В новой квартире кухня будет не меньше 10 кв м, обязательно поставлю сайд, потому что продуктов покупаю всегда много (любим мы пожрать))) и камера нужна вместительная, т.к. я мясо, например, беру сразу свиными ляжками, и рыбу на оптовке покупаю по 5-10 кг
Ответить
У меня квартира-студия, и недавно привезли холодильник, говорю вам однозначно, стоит его брать в любую кухню! И кто-то там внизу про цены писал, так вот, необязательно за 100 тысяч брать, я в Техношоке нашла по акции за 35.000 :) Смотрю сейчас, не нарадуюсь)))
P.S. специально посмотрела какой у меня ) Samsung RSA1NHVB , акция может есть еще, успеете))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325