14

миксер

У кого какой? Нужен простой,дешевый.я особо не кулинар ,хотели с дочкой безе сделать.

Свернуть
Ответить
Может, прощу будет блендер купить с насадками разными. У меня и чаши есть, и венчик в наборе
Ответить
Блендер есть.насадки и чаша есть все кроме венчика.нужен миксер(((
Ответить
только не витек и не тефаль
Ответить
А у Вас какой?
Anonymous
3.05 22:48
А у Вас какой?
Ответить
сейчас никакого, только огромный комбайн бош,
но мне нужен именно маленький миксер, сейчас в процессе выбора:)
2 Тефаля сломались(не они, а их насадки для взбивания) в течении полугода,
витек на самой малой мощности зверски засирал всю кухню, я его выкинула.
Ответить
мулинекс, так себе
Snowballl *
3.05 18:59
мулинекс, так себе
Ответить
у меня Бош рок-н-ролл. Очень похож н...
Розария Агро ☭ C.B.
4.05 16:06
у меня Бош рок-н-ролл. Очень похож на любимый немецкий из совдепии) Даже купила рыженький опять для ностальжи


Ответить
Ух ты, классный какой!:-)
Ответить
у меня такой (тока не рок-н ролл, а просто белый. как я поняла в цвете разница, мой выглядит также)

хороший миксер, нравится. именно такая форма венчиков хорошая, брала как-то у подруги с "не гнутыми" мешалками типа таких (фирму не помню) http://btmax.com.ua/images/product_images/popup_images/dex.dhm865_enl.jpg - он взбивал хуже.


только у меня он еще с чашей которая крутится. я не супер пекарь, но чаша очень радует даже при том что места мало. миксер взбивает сам, пока ты чтонить другое делаешь (например стол вокруг вытираешь)
Ответить
10
их там модификаций до хренища. С чашами, с блендерами. Мне нужен был самый наипростейший. Главное, обращать внимание на мощность, чтобы не меньше 450.
Стационарный с чашей у меня не прижился, я люблю носом и глазом быть в процессе)))
Ответить
Про чашу это я не Вам, а автору, вдруг ей надо окажется, мало ли

Главное что миксер полюбому хороший, что с чашей что без :-)

(миксер в итоге один и тот же, можно одеть на чашу а можно снять)
Ответить
а я наоборот вторую чашу докупила к такому, причем у меня это второй бош, первый был (хотя почему был, 10 лет отработал и как новый) почти такой же, только без чаши))
Ответить
довольна Stadler Form Mixer ONE
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325