Школа
7

Кондиционер какой фирмы лучше?

Решили установить кондиционер инверторный в комнату выходящую на солнечную сторону. В виду того, что постоянно дети находятся в комнате - нужен кондиционер с плавной регулировкой температуры. Обращалась в разные фирмы, но все только хвалят кондиционеры, которые выгодны именно им.
Хотелось бы понять всё-таки какой фирмы лучше приобрести кондиционер (долговечность работы), но при этом не переплатить за бренд.
Рассматриваем следующие фирмы:
Toshiba, Panasonic,Daikin,FUJI Electric

Пока отказались от Mitsubishi Electric, по причине дороговизны. Плюсов не вижу от других перечисленных фирм.

Свернуть
Ответить
По-моему мнению, Daikin самая надежн...
Светлана Иванова *
14.07 12:53
По-моему мнению, Daikin самая надежная марка. У нас такой кондиционер 3 года стоит - никаких с ним проблем не возникает. Температура регулируется плавно, практически бесшумный, есть режимы для сна http://www.ronax.su/shop/UID_4299.html
Ответить
Спасибо за ответ
автор
14.07 13:51
Спасибо за ответ
Ответить
Пожалуйста.
Светлана Иванова *
14.07 21:57
Пожалуйста.
Ответить
Гы, три года :) У меня три кондиционера LG уже 8 лет работают, никаких поломок ни разу не было, только чистка фильтров. Помещение производственное, условия работы очень напряженные.
Ответить
По-моему, как раз Дайкин - самая переплата за брэнд.
Я недавно выбирала себе, поэтому обращаю внимание дро сих пор, у кого что висит за окном. Очень много LG и Панасоников, ржавых и старых. Значит, много лет работают.
Обращаю внимание в больших организациях - те же лица плюс Balu (структура управления дипкорпуса плохого не выберет?), Тошиба.
Я выбрала Карьер по долговечности пока не могу говорить, а температуру регулирует очень хорошо, и не холодно, и не душно. Мы выбрали очень мощный, чтобы жить с открытым окном при кондиционере, пока довольны всем. Моя сестра выбрала Мицубиши электрик, по сравнению с нашим дизайн приятнее и пластмасса несколько лучше, но не критично.
Ответить
у меня тоже daikin, очень довольна
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)