Школа
2

Stadler Form - это развод типа борка и редмонда?

или нормальная фирма… ? или это друг полярисов, редмондов, всяки март непонятных и прочего?

никак не куплю мультиварку, давно создавала тему про мультю НАДЕЖНОЙ фирмы, тк редмонд сгорела в ночи с феерверком. куку не рассматриваю из-за цены

вроде собралась купить панасоника, но пока так и не купила, тк у него отсрочка старта только на сенсорных программах (а отсрочкой я пользуюсь еще и на супе и тушении, и иногда на паре)

у филипса (тоже нормальная фирма, и других вроде и нету) не снимается крышка чтобы помыть. Я мультиварю активно, и крышка таки пачкается бывает.

Нашла этого штадлера, там и крышка съемная, и отсрочка везде… Нафиг его, или можно брать?

Тут у многих работают и редмонды и бранды, но мне надо "цивильную фирму", потому что после сгоревшего редика у меня муж бухтит даже когда панасоника, вроде бы нормального ставлю на отсрочку и пытаюсь уйти из дома.

Свернуть
Ответить
Насколько она "цивильная фирма" я не знаю, у моей сестры блендер этой фирмы. Она очень довольна
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)