Школа
14

Посоветуйте сковородку

Хочу выкинуть все свои тефлоновые, какие купить взамен? посоветуйте пожалуйста)

Свернуть
Ответить
а зачем выкидывать?
Ответить
http://bt.rozetka.com.ua/ballarini-c...
ulena76 **K**
10.10 09:27
http://bt.rozetka.com.ua/ballarini-cortina-granitium-9h10-0.28--28/p411304/

Я пользуюсь такой. Очень нравится.
Ответить
перепробовала кучу. Сперва остановилась на нева металл. А потом попались сковороды мраморные Martina Вот искренне советую. моим уже по нескольку лет. Вообще офигенские, с ними нчиего не происходит. Дно толстое, но они почему-то легкие, легче остальных. И стоят не как самолет. Вот такие http://ow-shop.ru/catalog/skovorody_124/qa28-skovoroda-litaya-martina-mram-pokr-d28sm/ Они еще как ВОК бывают глубокие круглые. Супер! Честно! Ничего не пригарает, не облезает... Самые лучшие.
Ответить
Я Rondell Champagne купила, в полном восторге. Тефлоновые давно выкинула, были стальные, но все-таки не хватает антипригарных
Ответить
Плюсы - можно в духовку, можно в посудомойку, можно пользоваться металлической лопаткой + титан не так вреден
Ответить
У меня она уже 2 года пашет больше всех сковород))) Сталь она и есть сталь, хотя у ронделла качество все таки не самое хорошее, наш китай к сожалению, но серия Шампань действительно стоящая покупка.
Я уже двух одарила подруг одарила из этой коллекции.
Ответить
Ответить
Это не сталь
Anonymous
15.10 21:15
Это не сталь
Ответить
greenpan, только с керамикой учитывайте что обходится со сковородой нужно осторожно, как со стеклянной, и ничем не царапать. Ещё не всякая модель керамики подходит для индукции (на стали да, на алюминиевой основе нет) и многие не подходят для посудомойки.
Ответить
У меня керамика moneta
катюнка V.I.P.
10.10 08:03
10
У меня керамика moneta
Ответить
Осваивайте сталь
Anonymous
10.10 10:29
Осваивайте сталь
Ответить
Любые, только не керамические. С керамическими, как не обращайся, через полгода-год на выброс, все пригорает.
Ответить
Woll Titan
GoodOK C.G.
16.10 08:12
Woll Titan
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)