25

посуда для индукционной плиты.

кто подскажет хорошую фирму? ну не совсем запредельные цены конечно)) слышала,что чем качественней посуда,тем она меньше шумит

Свернуть
Ответить
Если вы купили плохую индукцию то никакая посуда не поможет. А свистеть начинает когда вы на маленькую конфорку ставите бОльший диаметр кастрюли.
У меня на индукции все работает, ну кроме чисто алюминевой посуды.

У тефали антипригарка на стали есть серия оч удачная. У Поляриса и Рондела хорошие серии. Вся российская эмаль хорошо работает на индукции.
Ответить
спасибо за ответ! а какая у вас фирма панели? просто я ещё не купила,но вроде определилась,что будет хотпоинт аристон. но всё ещё сомневаюсь,может другую фирму?
Ответить
От известных брендов те которые около 20-ти стоят уже все приличные.
Но диаметр смотрите обязательно. Кому то достаточно 22 см кому то 28 мало.
У меня Сименс тройка, очень удачно подобраны диаметры потому и взяла. У четырешек не нашла больших диаметров.
Ответить
тройка-это модель или что?
Ответить
у меня и дорогая посуда и дешевая есть, ничего не шумит
Ответить
а у вас какая фирма?
Текка ***
20.11 11:20
а у вас какая фирма?
Ответить
если плиты то бош, если посуды то не помню, просто пошла в магазин и выбрала по дизайну дорогие и дешевые фирмы, все устраивают
Ответить
у нас самые обычные икеевские 365+, ничего не шумит, даже на бустер.
Ответить
Пожалуйста ну не надо икейское железо сюда, ну оно реально очень плохое, даже в руки брать не приятно.
Ответить
+1 , правда, 365 сковородки не нра :) а ковши-кастрюли нормуль.
Ответить
Вам просто пофигу, а я вот не смогла.
Ответить
..
SWEET L. ***
26.11 02:37
..
Ответить
На индукцию нужна особая посуда, не любая. Но, к счастью, практически любой не совсем дешевый набор (или по отдельности) посуды нынче особый)), подходящий для индукции). Смотрите об этом в инструкции к посуде. Иначе индукция просто не видит посуду((.
Сейчас индукция у нас, до этого была обычная стекло-керамика, так вот некоторые кастрюльки-сковородки не подошли нам), отдали...
Ответить
Глупость, и автор не об этом)
Ответить
Глупость- это анонимно тявкать из-под стола глупость)))Даже и отвечать не хочу ничего....
Ответить
+у меня Zellinger. Дорого, но готовить в ней одно удовольствие).
Ответить
Berghoff -очень очень довольны + еще все керамика и ценник хороший.
Ответить
Так это они наши
Anonymous
24.11 19:23
Так это они наши
Ответить
в смысле ваши?
Которая **K**
25.11 03:30
20
в смысле ваши?
Ответить
россия
Anonymous
25.11 12:26
россия
Ответить
Вот только + стороной обходить нужно.
Ответить
+уже все наигрались ей
Ответить
а это как-то влияет на ее качество?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325