Школа
16

Посоветуйте фильтр-кувшин для воды

У меня Брита, но сменные картриджи стали непомерно дороги. Хотела бы заменить. Посоветуйте/похвалите свои.
Спасибо за помощь

Свернуть
Ответить
так везде все подорожало
Ответить
Нет, картриджи для Бриты всегда были дороже других.
Ответить
-
Anonymous
25.02 13:05
-
Ответить
У меня Брита, я заменила на Aqua Optima Evolve, полёт нормальный. Там упаковка 6 штук, каждый фильтр на 60 дней.

Ответить
Дороже сложно найти.
Ответить
Не, у нас эти фильтры намного дешевле Бриты. В два раз а примерно. А кувшин тот же можно оставить.
Ответить
15-20 баксов за 6 штук дороже, чем в Москве сменные картриджи.
Ответить
В смысле - сменные? Эти тоже менять надо. Стоят они у нас к стати дороже 15 баксов, раза в два... Но это всё равно намного дешевле Бриты получается. :)
Ответить
Вы не в России, у нас картриджи по 150 рублей.
На Амазоне ваших 6 штук за 15 баксов.
Ответить
С амазона это будет импорт и придётся платить международную пересылку и пошлину, да ещё и перевод в другую валюту, получится дороже. :)
Ответить
Какй же у вас кувшин, что эти фильтры подходят? У нас Брита совсем другой формы.
Ответить
Brita Navelia, в неё патроны Brita Maxtra должны быть, но есть и аналоги
Ответить
К кувшину Брита макстра подойдет Акв...
Авдотья Романова V.I.P.
25.02 23:43
К кувшину Брита макстра подойдет Аквафоровский картридж
АКВАФОР В100-25 (Максфор).Выгоднее брать комплектом 2шт-стоит такой комплект 300-350 ..То есть 150-175 1шт..Примерно столько же стоит Барьер,если брать комплект из 3картриджей,420-450.00 ,но тут нужно покупать новый кувшин.Он не подойдет.
Ответить
Забыла((Если у Вас брита классик,то ...
Авдотья Романова V.I.P.
26.02 00:43
Забыла((Если у Вас брита классик,то подходит аквафор картридж В-100-15
Ответить
Да, у меня классик. Огромное спасибо, попробую
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)