10

Пароочиститель Керхер

У кого есть этот пароочиститель? Расскажите, довольны ли вы? Очень хочу купить, но в интернете отзывы неоднозначные.

Свернуть
Ответить
бестолковая вещь. Не знаю, что оно способно отчистить...
Ответить
У меня есть, мою многое: окна, полы,...
Кошка. Просто Кошка... C.B.
4.05 17:05
У меня есть, мою многое: окна, полы, кафель (но у меня он не до состояния черный-грязный-не отмыть), зеркала, стены и потолки.
Ответить
А паркет из натурального дерева мыть можно?
Ответить
Я мою :), правда, старый, но ничего,...
Кошка. Просто Кошка... C.B.
4.05 23:19
Я мою :), правда, старый, но ничего, никаких проблем нет.
Ответить
Расскажите, а для каких целей вашему дереву пар (кипяток) нужен?
Ответить
Я не знаю, зачем Кошка моет, а я специально купила пароочиститель в надежде избавиться от следующих проблем (помогло): на съемной квартире не могла убрать запах от какой-то химии, на своей - какая-то въевшаяся пыль (видимо, после ремонта) в массивную доску, мой-не мой, а носки-колготки грязные... В принципе, помогло, за пару раз. Пароочиститель стоил в прошлом году около 5 тысяч, клининговая компания на 2 квартиры обошлась бы дороже.
Ответить
Я аллергик + у меня животные, а я лю...
Кошка. Просто Кошка... C.B.
5.05 13:08
Я аллергик + у меня животные, а я любитель чистоты ;).
Ответить
Купила, использую редко. Мне неудобно этой палкой орудовать, спина начинает болеть. Кафель отлично моет, окно - моет отлично, только вот куда грязная вода стекает? Унитаз хорошо дезинфицировать, наверное, отдам родителям - у них кот приспособился писать в унитаз, нельзя мыть после кота химией с запахом, чтобы не перестал туда залезать. Вот им точно пароочиститель для унитаза нужен.
Ответить
у меня был парогенератор Керхер. Не впечатлил(( Планировала много чего с ним делать, но выяснилось, что унитаз он отмывает не очень, доместос более эффективен и дезинфицирует тоже. Духовка с варочной поверхностью также, что-то отошло, что-то нет. Шуманит и амвей эффективнее оказались. Я еще купила такую насадку для отпаривания штор - это ваще было никак. Даже органзу не взял... Но пара было много))) Отдала свекрови, но они тоже не пользуются. Так, наверное, и сгинул где-нить в недрах дачи.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325