35

соковыжималку хочу

Похвалите/поругайте свою, пожалуйста. Обязательные критерии - сухой жмых и возможность жать овощи тоже. Из необязательных, возможность отжимать ягоды с косточками. Ну и не очень шумная. Какие марки обладают столь желанными для меня характеристиками?

Свернуть
Ответить
борк
Nadusha I BRILLANT
7.05 22:59
борк
Ответить
а мне чёта кажется что это разводилово. Чем она так хороша-то?
Ответить
Ничем.
Nach. C.B.
7.05 23:12
Ничем.
Ответить
Удобная, хорошо отжимает. Мы по 70-100 кг жали яблок за вечер.
Ответить
Шнековую покупайте. Они немного дороже, чем обычные, но и по качеству не сравнятся.
ред. Хуром или Омегу.
Ответить
Спасибо, почитаю. Всё-равно, какой марки?
Ответить
Хуром или Омегу. У нас (Москва) больше Хуром распространен.
Ответить
Симпатичные. В общем разброс цен понятен. Некоторые даже мороженое делают, круть! Я даже и не подозревала о таком разнообразии))
Ответить
Можно даже попроще, вот такую http://www.dostavka.ru/Oursson-JM8002-OR-id_6803041
Выжимает все, кроме зрелых томатов, из них и вялых фруктов давит пюре.
Собственно, все соковыжималки не любят перезрелые помидоры и вялые фрукты, овощи.
Ответить
Красивенькая. И недешевенькая :))
Ответить
Хуром гляньте, там цена в разы веселее.
Мы за 8500 покупали.
Ответить
Вы просто не понимате, что сок - это вредно для печени и для поджелудочной. Смотрите - сколько вы съесть за раз можете морковки? 1, ну 2. А в сок можете забабахать 4. И вся эта краста за раз.
Вредно. Я свою соковыжималку выбросила, и не жалею.
А пить хотите - пейте воду.
Ответить
так можно водой разбавлять. Я когда в своем блендере делаю смузи всегда кладу лед и молоко добавляю иногда коровье, иногда миндальное.
Ответить
Смузи содержит пищевые волокна в отличие от сока.
Ответить
Скажите, пожалуйста, а где вы миндальное молоко покупаете?
Ответить
Посмотрите sinbo SJ 3133. Сок выжимает из твердых и мягких фруктов и овощей, штука классная. Это соковыжималка, блендер и мельница в одном. Корпус из нержавеющей стали. Жду нового сезона дачного прям с нетерпением, буду душу отводить))))
Ответить
Вы знаете, не купила в свое время и очень рада. Нафига она вам сдалась? Соки вообще не очень хорошо пить слишком концентрированный продукт. У меня если что такой блендер, очень хорош, мелет все отлично. Хоть маргариту в нем делай из свежих ягод, хоть суп овощной, хоть смузи.
https://www.vitamix.com/Shop/5200-Getting-Started
Ответить
Блендер у меня тоже есть, хороший. Но хочется овощных соков, морковного. Люблю смеси делать, может соки смешивать получится.
Ответить
ну вам виднее:) что вам нужно
Ответить
Соооок хочу! Может мне не соковыжималка нужна, а просто кпротина не хватает?)))
Ответить
Дык мне то откуда знать что вам нужно? Прогуглите симптомы, к доктору сходите. Может что и присоветует. Меня тоже иногда прибивает на некоторые вещи, одно время протеиновые смузи с арахисовой или миндальнёй пастой лопала через день. Сейчас пару раз в недели, иногда без паст.
Ответить
У меня из ТВ-шопа. Поигрались месяца...
Федюля Иммодиум для анусов *
8.05 00:44
У меня из ТВ-шопа. Поигрались месяца полтора. Стоит уже лет 6, задвинута в далёкий шкаф. Пользуем только соковыжималку для цитрусовых. Самую простую.
Ответить
а мне борк нравится. уже несколько лет пользуемся, очень довольны. до этого была какая-то попроще(могу отрыть её на балконе, посмотреть фирму :)), но борк лучше, жмых сухой совсем получается, сока много... но кажется, она дорогая? нам дарили...
Ответить
Вы реально считаете, что Борк только у вас и никто их не сравнивал с другими соковыжималками?
Ответить
я реально прочитала выше, что борк - отстой и разводилово. ичем она лучше других? ничем! :)
так вот, я лично сравнивала. она лучше
Ответить
А мы выкинули Борк и заменили Орсоном, из тех же садовых яблок сок на порядок вкуснее.
Ответить
У нас центрифужная Филипс.
довольны очень!Правда гудит,как трактор,но всё очень быстро.Чистится очень легко.
Планирую купить и шнековую для мягких фруктов и томатов.
Ответить
С мягкими фруктами и томатами буксуют все соковыжималки, получается пюре.
Ответить
Зато в шнековой это пюре хорошо превращается в соусы к мясу и макаронам, притом, прям с травой и чесноком. Можно кетчупы вообще не покупать.
Пюре яблочное вкусное.
Нам до сих пор не надоело.
Мы, кстати, соки пьем редко, сырье для соков редко под рукой бывает, а вот морковный пирог или оладушки из кабачков я делаю из жмыха после выжимки сока. Морковный молоком разбавляю и выпиваю.
Кабачковый сок с медом и лимоном.
Вкусно :).
Ответить
Да, соусы удобно делать и жмых отличный.
Ответить
AD
Блок сталь. Но жмых не сухой.
Она лучшая. Имхо
Ответить
Борк
MelleM *
12.05 11:27
Борк
Ответить
Подарила бы кому, да навряд ли кто из моего города здесь есть. Купила соковыжималку, пару раз использовала - и все, лень.
Ответить
Борк, она еще как-то удивительно легко чистится и симпатичность сохраняется)

до борка я соковыжималку не использовала, потому что лень было потом ковыряться с ней, вычищать все это - тьфу, бесило. К тому же у большинства чаши из какого-то такого пластика мутнеющего быстро делаются и так это неэстетично выглядит… Хотя, может, это только мне так важно. В общем у Борка если детали из пластика, то какого-то такого классного, который не мутнеет и не окрашивается.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325