18

обмен идеями экономии в условиях кризиса

Девочки,давайте обмениваться идеями как экономить в условиях кризиса.
1.Я хочу в субботу освоить навыки не обрезного педикюра в домашних условиях.
2.Пытаюсь свести закупки продуктов к самым основным.
3.Носить на работу ланч в контейнере.
4.Перебрать гардероб и продать то что не надо.Очень жаль что нахожусь в европе и не смогу запостить на еве,поэтому пожалуйста поделитесь идеями. С другой стороны покупают же с ебая,может таки запостить так как хочу продать вечернии в пол платья,новые и может кому надо для свадеб/ выпускных.
Посоветуйте как ещё сэкономить!!!!

Свернуть
Ответить
Могу только посочувствовать.
Ответить
Мне не надо сочувствовать,у меня всё хорошо :) мне надо советы как деньги сэкономить :) а временные трудности как кризис явление проходящее......
Ответить
Экономия 2014-2015 (13108 просмотров)
Показать все (133), Адрес темы: http://eva.ru/topic/150/3220980.htm
Ответить
Все Вами перечисленное уже давно в обиходе. Но это от кризиса не поможет .
Ланчи с собой много лет ношу ( не из экономии , а потому что точно знаю из чего приготовлено . Работала в молодости в ресторане и видела что повара вытворяют )
Ответить
И что они вытворяют?
Ответить
Хаха была у моей прабабки любимая байка про то, как их повар в санатории пироги месил. Говорил, что тесто надо месить пока жопа не вспотеет, да совал себе руку в штаны пощупать - уже вспотела али нет ещё. Если ещё не вспотела, месил дальше. Руки, конечно же, не мыл.
Ответить
Что-то вы поздно спохватились. Я уже пытаюсь выйти из режима экономии))
Ответить
Девочки,поделитесь опытом есть ли смысл пытаться избавится от ненужной одежды? Некоторые вещи новые с бирками или оно того не стоит,пустая трата времени?
Ответить
Если только мешком за копейки(
Ответить
Есть если это редкая вещь, например платье для фигурного катания. У таких вещей реально процентов 50 стоимости вернуть. Обычный ширпотреб никому не нужен. Я сдаю на благотворительность.
Ответить
Понятно,значит будем всё носить до победного.Я полезла по шкафам и поняла что в ближайшие 5 лет мне почти ничего не надо будет покупать,что хорошо :)
Ответить
Я вэтом году всю базовую одежду в конце сезона обновила по старым ценам со скидками.......шубу,пуховик,дублёнку и т.д.
Ответить
шуба-базовая одежда? Однако....
Ответить
Ну а как? Хорошая,дублёнка,шуба,фирменный пуховик это решение проблемы зимней одежды на 3 года минимум,а если по старым ценам плюс сезонная скидка то самая экономия!
Ответить
А не могли бы вы посоветовать фирму пуховика? Или, еще лучше, зимней куртки типа мембраны. В общем, что-то непродуваемое-непромокаемое.
Ответить
Я купила в снежной королеве так как там всё по старым ценам и скидка 50%, мне вышло 2.8т,испанский чёрный с меховым отстёгивающим воротником.Сходите посмотрите.
Ответить
спасибо
Anonymous
10.05 19:07
спасибо
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325