22

Порошок для посудомойки

Всем привет. Кто какой порошок покупает? Единственное не подходит мне порошки, которые нужно из-за границы заказывать (есть свои нюансы, позвольте не объяснять почему). Где можно заказать большими мешками подешевле?
Буду благодарна за любые советы.

Свернуть
Ответить
взяла в Ленте на пробу их порошок фирменный. Не вонючий, моет хорошо, расход нужен маленький. пачка 2 кг. стоит дешевле брендовых.
Ответить
Спасибо.
Светлана Сергеевна *
12.05 19:57
Спасибо.
Ответить
а сколько стоит?
Anonymous
12.05 21:59
а сколько стоит?
Ответить
рублей 300 по-моему за 2кг. еще таблетки 3в1 такие же были. посмотрите, у них же сайт с каталогами есть.
Ответить
+ тоже пользуюсь порошком из ленты. Моет нормально, до этого таблетки тоже лентовские покупала, но порошок больше понравился.
Ответить
Покажите фотку плиз этого порошка
Ответить
идёте на сайт Ленты в раздел электронный каталог. и там смотрите. Называется "сезонный каталог", страница 12-13. сюда не копируется.
Ответить
Ок. Спасибо. Гляну.
Anonymous
15.05 20:19
Ок. Спасибо. Гляну.
Ответить
Не открывается с планшета :(.
Ответить
Пля, держите, а то вы до морковкиного заговения начнете комментировать, вместо того, чтобы погуглить.
Ответить
бгг))
ЭЛЕН C.G.
19.05 00:24
бгг))
Ответить
Большими не знаю. А нравятся порошок сан, санит из ашана самый дешевый (1кг 100 руб), финиш, бравикс, лотта, клинэндфреш. Но есть одно но, у последних 2х слишком много голубых гранул и в пмм пластмассовые детали со временем красятся. т.е. по идее краска остается и на посуде.
Ответить
Санит фуфло.
Anonymous
14.05 20:57
Санит фуфло.
Ответить
+100 Покупала на пробу, выбросила больше половины пачки. Не вымывался из контейнера, плохо мыл посуду. Вернулась к сомату. Небо и земля просто.
Ответить
ППКС полный
Anonymous
15.05 18:31
ППКС полный
Ответить
Почему? У меня нормально моет.
Ответить
санит ужасный, не отывает ничего, не растворятеся до конца что ли?
Ответить
А как узнать расход порошка - взяла финиш, не знаю сколько сыпать. С таблетками проще.
Ответить
начните с малого, там видно будет. финиш очень химозный, его мало надо.
Ответить
Машинка размером какая?
Если 45, то 10-15 гр достаточно.
Ответить
Да, узкая.
Anonymous
21.05 13:42
Да, узкая.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325