18

посмотрите пожалуйста

Подруга ездила в Иваново, привезла мне оттуда в подарок постельное белье.Вот такое http://www.tekstil-vsem.ru/images/product/l/133959401.jpg . Как вам? Не очень мрачное? Вы бы оставили? я привыкла к цветочным орнаментам, города мне непривычно, не поняла еще нравится или нет..
что скажете?

Свернуть
Ответить
На любителя все конечно,мне такое не нравится а кому то в самый разх,оставляйте себе)
Ответить
Для меня важен цвет-оттенок в постельном белье. Яркие кричащие не люблю. Этот очень приятный, мне нра ))
Ответить
Не мрачно уж точно. Будет вам сниться Венеция... А так, о вкусах же не спорят. Я вообще не люблю постельное белье с принтами.
Ответить
Подростки у вас есть в семье? они очень заценят. Для мен яцветочные орнаменты неприемлемы, графические только или однотонное белье люблю и покупаю. И конечно светлые оттенки. а дочь в таких черно-серых находит прелесть.
Ответить
+1, тоже кажется подросткам самое то)
Ответить
Моя свекровь - была бы "вужаси", а я люблю такое, мне нравится.
Ответить
Суперррр. Надумаете продать,я куплю)
Ответить
Я в очередь!!!!!
KsUcHa C.B.
14.05 14:30
Я в очередь!!!!!
Ответить
пёстрый ужас
Anonymous
17.05 23:17
пёстрый ужас
Ответить
Не мрачное, мне нравится, я люблю принты а-ля 3D и фото.
Ответить
а что значит 3D?
Anonymous
16.05 09:49
а что значит 3D?
Ответить
Это страшенное белье с огромными картинками.
Ответить
Как же задолбали аниматоры и рекламщики. Вы что, сами не можете решить, нравится вам или нет? Нафуагра вам мнение форумчан, которые разделятся 50 на 50? А если даже 90% выскажутся, что класс, вы полюбите это белье? Или если 90% скажут, что "фу", вы его выкинете?
Есть такая поговорка, что дареному коню.....
Ответить
да неплохо, я бы сказала. Для разноо...
Обычная такая.... C.S.
14.05 14:29
да неплохо, я бы сказала. Для разнообразия.) Но такой более мужской вриант.
Ответить
А по мне для дачи это самая лучшая расцветка) конечно при условии качественного материала
Ответить
А сколько стоит?
Anonymous
20.05 11:06
А сколько стоит?
Ответить
Себе нет, а вот сыну бы прикупила))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325