4

Вопрос про вытяжку

Понимаю, что возможно я далеко не первая кто задавал этот вопрос здесь. Но я не смогла найти подобной темы (видимо как-то не так ищу).

У нас возникла проблемы с выбором вытяжки для кухни. Ассортимент широкий, цена разнится, а вот какую лучше брать никак не могу понять.

Уже вроде остановила выбор на Zigmund & Shtain K 266.61 S, но что-то меня смущает тот факт, что отзывов вообще нет.

Ещё проблема в том, что нам по хорошему нужна бежевая, но их очень мало и они, как правило, очень дорогие. Я уже решила выбирать из металлических со стеклом, но опять все они дорогие.
Бюджет на покупку до 14 тыс. Цвет или бежевый, или стальной со стеклом, размер стандартный 60 см. Кухня маленькая - 6 метров.

У кого какая вытяжка? Довольны ей или нет?

Свернуть
Ответить
дом старый?
Felicita V.I.P.
18.05 17:56
дом старый?
Ответить
Да, 1974 года постройки. Панельная многоподъездная 12-ти этажка.
Ответить
любую берите, какая по внешнему виду понравится. вентканал старый тянуть хорошо не будет, но так хоть глаз радуется. на подсветку обратите внимание. лампочки, на мой вкус, лучше светят галогенные.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325