10

Посоветуйте профессиональный фен

У меня сейчас Ровента, в целом довольна, но он уже старенький и хотела бы поменять.
Сушу раза 2-3 в неделю.
У меня длинные волосы, в том числе сушу дочке 9 лет волосы, поэтому хотелось щадящий...

Свернуть
Ответить
PARLUX 3500
GoodOK BRILLANT
25.05 13:37
PARLUX 3500
Ответить
В меня полетят помидоры сейчас наверное, но я сушу волосы практически каждый день…. Иначе чувствую себя не комфортно (если волосы не помыла), ну и укладка нужна, иначе как крыса простите выгляжу. У меня sinbo SHD 7044.
Ответить
почему должны полететь помидоры? по-моему тут каждая сушит волосы каждый или через день.
Ответить
Ну просто считается, что мыть волосы каждый день не хорошо... На самом деле удивлена, что тут все так делают) Ожидала другого)
Ответить
Мозер, куплен в январе 2007 года, по...
Сентябрьский аноним _
30.05 11:20
Мозер, куплен в январе 2007 года, помирать не собирается, мощность не сократилась. Брала одну из самых дорогих моделей на тот момент.
Ответить
+1 Moser У меня 2 киловаттный белоснежный "боинг" с ионизацией. 4 года, полет нормальный, укладываю волосы практически каждый день. Вот такой http://www.mosershop.ru/pictures/w_photo104.jpg
Ответить
валера. НО у меня тяжеловат, если долго укладывать, всетаки 5 лет ему уже. В остальном очень довольна. Сейчас наверное полегче делают:)
Ответить
+ к Валере , у меня модель 8200 , давно и я очень довольна
Ответить
И у меня Валера)))
Такой -


Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325