Школа
4

Какой холодильник выбрать?

Думаем между LG и Electrolux.Про "no frost" объясните пожалуйста. То,что размораживается сам это понятно. Продукты сохраняются долго если "no frost" или разницы нет и в чем преимущество еще?

Свернуть
Ответить
кто размораживается? Но фрост сам не размораживается, его надо отключать и мыть. Льда не будет, это да... продукты ваши засохнут, если в но фрост долго хранить будете.
Ответить
мне очень нравится no frost, я не знаю чего там у всех сохнет, у меня все хорошо, еда лежит в пакетах или в контейнерах, но у меня и в простом холодильнике так было.
Там ничего не размораживается, льда просто нет, я его не отключаю когда мою, просто вытаскиваю ящики, выкладываю еду, за 5 минут мою и возвращаю все на место.
Ответить
выбрали капельную систему, поскольку запах не застаивается и продукты не заветриваются
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)