Школа
11

что для внутрь для полок на кухне?

Добрый день, написала в тему про Наладим быт, но что-то тихо там, поделитесь, пожалуйста, кладете ли вы что-то внутрь кухонных шкафов, чтобы поверхность самих полок не загрязнялась? И если да, то что используете ?

Свернуть
Ответить
Ответить
и я такие стелю. очень нравится, не скользит, не задирается.
Ответить
тоже такие на всех полках
Ответить
пленку толстую, такой наверное парники раньше укрывали. покупаю в хозяйственном, метражом. у нее ширина по-моему 3 метра. и вырезаю под размер полок прямоугольнички.
Ответить
не использую
но посмотрев на коврик икея, задумалась...
правда использовала бы только в том шкафу, где масло стоит. больше нигде нет необходимости.
Ответить
если есть выдвижные ящики, то такие коврики не дают скользить посуде, да и ставить на коврик приятнее ничего не громыхает
Ответить
так то да...
просто на моей кухне в данный момент всего один такой ящик, под духовкой и пользуюсь им редко...
Ответить
Я ничего не кладу, а так многие кладут специальные пластиковые коврики или прозрачный пластик (такой, в который букеты цветов упаковывают, он в рулонах продаётся).
Ответить
еще на неширокие полки вырезаю по размеру пластиковые салфетки под приборы (отслужившие по прямому назначению)
Ответить
коврики из Фикс прайс..http://fix-price.ru/buyers/catalog/item/5069174/?cat=52
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)