Школа
5

Испортила кожаный диван

Раньше просто протирала диван, в этот раз (не знаю,чем думала) - густо намылила пеной, а потом смыла аккуратно это мыло под душем.
С подушек смылась краска. Теперь они все в разводах и противного бело-бежевого цвета.
Подскажите, пожалуйста, можно ли это как-то исправить? В интернете предлагают различные краски для кожаных изделий, но , в основном, для сидений в машине или одежды.

Свернуть
Ответить
И как вы диван в ванну затаскивали?
Ответить
Вы никогда не видели диванов со съемными подушками?
Ответить
У меня съемные подушки на липучках :-)
Ответить
Отнесите в химчистку,в которой работают с кожей - должны помочь!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)