11

Сковорода гранитная

или каменная её еще называют кто пользовался, как она? Хочу купить, у меня плита стеклокерамическая, стоит или нет? Спасибо за ответы

Свернуть
Ответить
Недавно купила одну на замену недавно сгоревшей. И еще одна давно живет у папы, когда приезжаю. пользуюсь. Имхо, качество зависит от производителя. Мне понравилось.

У балларини качество очень достойное. Гарантия 5 лет. В сп собирают надобу чешскую, качество по-проще.
Ответить
спасибо
VolkovaT F*
10.03 17:35
спасибо
Ответить
Я свекрови дарила больше года назад - у нее все непригарающие сковородки, причем дорогие с гарантиями убивались за пару-тройку месяцев. А на эту она нахвалиться не может - говорит неубиваемая и до сих пор непригораемая. Я себе тоже куплю когда сковорода нужна будет...
Ответить
Я пользуюсь уже года 3 точно, пока полет нормальный ничего не пригорает. Но я их в посудомойке мою редко, обычно вручную. В инструкции было написано, что нельзя мыть в посудомойке, я помыла и поняла почему нельзя :) дно сковороды снаружи вместо блестящего стало серым. Производители разные, но все местные итальянские: Alluflon, Ballarini мне нравятся больше, есть у меня еще и Bialetti, но она мне нравится меньше т.к. дно не такое толстое.
Ответить
Отличные, ничего не пригорает, пользуюсь уже года два. Раньше ко всему пригорало, даже с чугунной воевала, не все так просто было. А с этими, наконец-то, вздохнула.
Ответить
Поделитесь, какой фирмы у вас?
Ответить
Не мойте ее в посудомойке. Я тоже думала, что неубиваемая, но спустя пару лет после мытья в посудомойке - стала подгорать.
Но не царапается даже ножом (никак мужа не отучу).
Ответить
Начиталась вас и сегодня купила сковородку гранитную. Будем пробовать!
Ответить
А чем они лучше тефлоновых? Не въезжаю)
Ответить
Покрытие более прочное, но это я по своим личным наблюдениям сужу
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325