33

У кондиционера началась весна

Заметили вчера,что наш кондиционер на работе начал расти. Что это?)) и что теперь с ним делать. вот оно

Свернуть
Ответить
Почистите фильтры.
natava C.S. D**
11.03 10:53
Почистите фильтры.
Ответить
Чистить, вы представьте, что это уже в вас растет и тогда быстрее шевелиться станете на предмет вызова мастера
Ответить
А что у Вас на работе спец. фирмы не обслуживают кондиционеры? Их надо регулярно чистить, иначе сотрудники гробят свое здоровье, работая в помещении с такими кондеями.
Ответить
надеюсь, Вы его не включаете? *смотрит строгАтаГ* срочно заказать чистку и мойку его!!!
Ответить
фильтры надо чистить каждые три месяца, и пока не почистят-не включайте.
Ответить
не включаем. но к той же системе подключен второй...его могут включить(
любая контора это делает?
Ответить
кто обслуживает ваши кондеи? обычно им это вменяется в обязанности! у меня арендодатель присылает обслуживающую организацию, и пока все не промыты/не почищены - система не запускается!
Ответить
+1 весной обязательно
Ответить
никто не обслуживает)) мы их установили год или два назад и все
Ответить
молодцы, че...
Anonymous
11.03 12:14
10
молодцы, че...
Ответить
да вот такие мы...нет опыта) было душно в новом офисе, заказали,установили нам их. пользовались. но вот сейчас выросло...
у нас офис-менеджеров нет,все делом занимаемся-не до таких мелочей
Ответить
Хорошая позиция "моя хата с краю-ничего не знаю",а кто занимался вызовом фирмы на установку? Тот,кто подыхал больше от жары?Ну так теперь пусть звонит в эту же фирму(у них наверняка и сервисники есть) и вызывает на чистку тот,у кого бронхит был в этом году.С таким успехом он с включённым кондеем в астматики запишется)))). Блин,вот ведь чума,на установку тридцатник нашли,а на промывку трёхи жалко)))))
Ответить
да мы просто не в курсе были,что надо чистить. не в деньгах дело! на установку потрачено 300 тысяч) у нас 4 помещения,одно из которых 150м примерно. Где заказывали лень искать. Вызвала на понедельник какую то контору. пока пульты спрятала,чтоб никто не включил.
Ответить
Ы))) иллюстрация к топику про офисный планктон... Всем плевать на то, что половина предприятия может свалиться с заболеванием легких.
Ответить
а вы прям все знаете...у нас народ и дома их не чистит,Как оказалось.
Ответить
Знаю уже очень давно. Просто интересовалась подробно, когда появилась первая машина с кондеем. А т.к. я любознательная, изучила подробно.
Погуглите про болезнь легионеров, и обязательно почистите кондей. В машине тоже надо чистку делать.
Ответить
Мелочи не мелочи, а вот плесенью дышать и всякими прочими организмами. Заболеете и сразу станет ясно, что мелочь, а что нет.
Ответить
мило Вы меня приложили ;) спасибо, чО
Ответить
Даже неанонимно напишу, вы -дебилы...
Ответить
я обзываться не буду))
но оказалось, что многие никогда не чистили и не чистят свои кондиционеры, и вообще не в курсе, что это надо делать. Зато потом удивляются, как моя знакомая, почему ее дочь уже больше года из кашля и бронхитов не вылезает. И кстати, на то что это может быть от нечишенного года четыре кондиционера, она вообще не обращает внимание(
Ответить
(( ну не знали мы! не выросло бы это мы б и дальше жили спокойно...

ой,у нас в кулере тараканы как то поселились.вот жесть полная была)) выкинули его на хрен. его тоже чистить надо?
Ответить
разумеется :)
natava C.S. D**
11.03 15:05
разумеется :)
Ответить
Надо.
Волшебницa SD**
11.03 15:06
Надо.
Ответить
Вы как дети))) Кофемашину тоже надо чистить.
Ответить
эту мы уже доломали))) достали свою старую рожковую кофеварку-там нечего чистить
Ответить
вот поэтому я и не пью из кулеров в общественных местах.
Ответить
буээээ :((

Теперь я тоже не буду. :(

Спасибо
Ответить
эх, поколение Пепси ))) или уже даже поколение ЕГЭ? )))
Ответить
ППКС!!!
₪ЗабаваПу₪ H*
14.03 15:49
ППКС!!!
Ответить
Жесть как она есть....
Бобрухухоль в шоке С.В. KF**
11.03 17:03
30
Жесть как она есть....
Ответить
AD
это доминирующая форма жизни (и разума) в вашем офисе, да.
Ответить
Все, почистили нам все наши кондиционеры. Довольно запыленными часть была, а часть в порядке(их 5 у нас)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325