32

Бытовой вопрос-опрос

Девушки, а как часто вы меняете постельное белье и комплект полотенец в ванной?

У меня с мамой вышел спор. Она считает, что слишком часто это делаю: раз в месяц меняю постельное белье и раз в неделю комплекты полотенец. Она считает, что от частой стирки они испортятся, а необходимости часто менять нет.

Свернуть
Ответить
Раз в месяц? А мама ваша раз в полгода меняет? Я меня белье раз неделю, полотенца раз в три дня. Я не знаю, что там портится от частой стирки. У меня не один комплект постельного белья и полотенца в достаточном количестве.
Ответить
Аналогично меняю
Академик Флуда SD*
12.03 16:31
Аналогично меняю
Ответить
А вы моетесь каждый день? Может вы писаетесь или еще чего хуже во сне? Зачем раз в неделю менять постельное белье?
Ответить
Именно потому, что я моюсь каждый день и не писаюсь, мне приятнее лежать на чистом белье. Раз в неделю - это совсем не часто.
Ответить
Тыщу раз уже обсуждали.
Ответить
разводка, раз в месяц - слишком часто - сразу ясно, что разводка и вброс
Ответить
Совершенно верно!
Более того... я почти уверена, что это троллятина, которая флудила в теме про Домработницу.
Вот увидите, скоро начнет до меня доё....ывацца:chr2
Ответить
а вы не отвечайте, для троллей нет ничего хуже, чем игнор
Ответить
ок, попробую, хороший анонимус))))
На сегодня я уже взбодрилась:-7
Ответить
Постельное белье раз в неделю, полотенца раз в 3-4 дня6 кухонные полотенца каждый день.
Ответить
Раз в пять лдней! мне так нравится люблю чистоту и свежесть Ёпт
Ответить
Деушка ты шутишь что ли?Какое раз в месяц? Ты милка грязнуха
Ответить
о!
Щас начнётся срачсрач!

Постельное меняю один раз в 10-14 дней. Хочется чаще, но лень. Последние дней 5 сплю без удовольствия)))
Полотенца раз в неделю в среднем.
Про то, что стирать часто вредно - даже мысли такие в голову не приходили. Глубоко пофиг!
Ответить
Так же. Иногда полотенца почаще... например, если высохнуть не успело...
Постельное и большие полотенца сдаю в прачешную.
Постельного белья четыре комплекта. На двух спим, два в стирке.
Как только теряют внешний вид - отправляю на дачу или в контейнер.
Покупаю новое. Предпочитаю тонкий лен для нас и ИКЕА для ребенка.
Ах, да... я еще и обувь выбрасываю, если она снашивается))) И МОЮ ее после каждого использования:ups3
Ответить
:scared2 почему в прачешную?
Ответить
А надо в булошную?
Или в Институт культуры?
Ответить
Прачечная.
Anonymous
13.03 16:06
Прачечная.
Ответить
Раз в год меняйте. И трусы раз в неделю. Чтобы ничего не портилось от стирки. Мама будет рада.
Ответить
Следующий вопрос-как живут вместе трусы с носками и не беременеют ли при этом....
Ответить
Я меняю постельное белье раз в месяц, но наволочки раз в 2 недели. Чаще не вижу необходимости. А полотенца раз в неделю.
Ответить
Постели - раз в 2 недели (наволочки еженедельно), полотенца раз в 5-7 дней банные, ежедневно для рук.
Ответить
Что лучше быть с любовником, но который не дарит подарки. Или быть гордой но без любовника?
Ответить
Постельное белье 1 раз в неделю. Полотенца 2 р в неделю.
Ответить
Подарите маме еще комплекты белья. В Икее бывают акции.
Ответить
Белье меняю раз в неделю,а полотенца каждый день,за что с мамой происходит спор,но я не могу вытираться не свежим полотенцем,как и все в семье
Ответить
Такое ощущение, что аниматоры составили списки "срательных" тем и прокручивают по очереди. Женатые любовники-засранки-чтотамеще?
Ответить
Постельное белье - 1 раз в 3 недели....
Жизнь Прекрасна KF*
13.03 16:05
Постельное белье - 1 раз в 3 недели. Летом - чуть чаще. Наволочки могу и раз в неделю.
Полотенца - 2 раза в неделю. Иногда чаще, если вижу необходимость. В кухне - каждые два дня.
Ответить
Постельное 1 р в 2 нед, наволочки 1 р в неделю.
Полотенца раз в неделю.
Ответить
Постельное - раз в 1-2 недели, полотенца - 2-3 раза в неделю, полотенце для рук - ежедневно.
Ответить
Зимой постельное белье раз в 2 недели, полотенца раз в три дня. Летом белье раз в неделю и полотенца почти ежедневно. Но у меня машинка с сушкой и я не глажу, постирала, вышушила и тут же застелила.
Ответить
AD
полотенца меняю каждый день, постель...
yченый кот из лукоморья KF**
14.03 13:00
полотенца меняю каждый день, постельное белье - раз в две недели
Стираю полотенца в среднем 1 раз в неделю - как полная машина набирается
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325