33

в чем вы обычно ходите дома?

я хожу в домашних платьях (в основном), бывает в халате (редко), или футболка + тренировочные штаны или шорты. муж - тренировочные штаны + футболка или майка. Сын обычно дома ходит в одних шортах. Если планируются гости - надевает футболку.

Свернуть
Ответить
Джинсы/cвободные брюки,майки,свитшоты...летом добавляются платья,сарафаны.
Ответить
В джинсах дома? Мне кажется, это не удобно(
Дома предпочитаю максимально свободную одежду. И короткую)))
Ответить
Короткую?Это какую?Шорты что ,едва прикрывающие зад?И в таком виде вы выходите открывать дверь?Фу,пошлость какая.
Ответить
Мой зад и показать не стыдно ;-)
А гостей я встречаю НЕ в домашней одежде. А тема именно о ней.
Ответить
Мне,лично удобно.Поэтому и ношу ;-)
Ответить
шорты/велосипедки и футболка
Ответить
Домашние платья, шорты, когда прохладно спортивный костюм.
Муж в спортивных штанах и поло.
Дети в спортивных штанах и футболках
Ответить
я надеваю одежду,в которой уже не хожу на улицу,которая несколько потеряла вид или уже не особо актуальна.
Ответить
Исключительно голышом.
Ответить
Футболка+легинсы, платья, футболка+шорты, когда жарко - в купальнике))))
Ответить
джинсы, свитер, сапожки домашние
Ответить
Короткое свободное платье, типа пляжного. Если нужно выйти в коридор или к соседям, то переодеваюсь.
Ответить
+1
Anonymous
23.03 13:44
+1
Ответить
прочитала:короткое СВАДЕБНОЕ платье! удивилась :)
Ответить
А когда звонят в дверь, тоже переодеваетесь?
Ответить
Джинсы и майка либо халат. Хочу чего-то эротичного, но мерзну.
Ответить
Преимущественно в домашнем платье из трикотажа, иногда штаны-велосипедки и футболка свободная.
Ответить
Когда живем в квартире, куда никто без предупреждения не приходит, предпочитаю халаты, ну вот нет для меня удобней одежды. Так с детства повелось. Когда живем летом на даче, то либо штаны и футболки, либо платья, либо юбки ибо то соседи заглянут, то зайдет кто то из знакомых. Но вечером перед сном я все равно забираюсь в халат. Для меня это символ того, что можно раслабиться.
Ответить
голышом
Anonymous
23.03 19:39
голышом
Ответить
Во, наш человек! :) Одежду на себя дома напяливают те, кто своего тела стесняется.
Ответить
Может, ещё, детей? :)
Luchick F**
29.03 12:08
Может, ещё, детей? :)
Ответить
Вы стесняетесь детей? :) Или они вас?
Ответить
Ответить
Ночнушки
Горькая луна D**
29.03 23:03
Ночнушки
Ответить
Нет они не смотрятся как ночнушки, ткань достаточно плотная. Я бы даже сказала спать в них не комфортно, особенно во второй.
Ответить
Написано же, что сорочка, а это либо нижняя одежда, ну вот каньше комбинации носили, а до этого просто белые нижние рубашки, либо для сна. И выглядят они как ночные рубашки. Когда никого из чужих нет дома, то вполне, можно и в пижаме и в ночнушке, а вот гостей в этом лучше не встречать.
Ответить
Ткань плотная, ночнушки из таких не шьют, а уж тем более комбинации))
Прекрасно ношу при подругах, на даче.
Ответить
Это же ночнушки
ЯгодаМалина SD*
1.04 14:40
Это же ночнушки
Ответить
А где удобные халатики покупаете?
Ответить
Там где ивановский трикотаж продается
Ответить
А потом удивляются почему муж ушел :)
Ответить
AD
Трикотажные бюки\старые джинсы\легинсы с футболками\рубашками\туниками, поверх могу кофту или флиску накинуть (если долго сижу на месте - зябну). Еще любимый комплект - 2цыганская" вельветовая юбка с трикотажной блузой, мне в этом очень уютно.
Если лето и жара - то сарафаны, халатики, шорты с майками.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325