Школа
7

Можно ли справиться с пятнами от кофе?

Девочки, когда-то вы мне тут уже дали совет, как вывести кое-какие пятна, за что я очень благодарна. Решила еще раз попытать счастья, вдруг у кого-то есть рецепт? Вылила на себя стаканчик кофе :dash1Ткань голубого цвета. Постирала, пятна чуть померкли, но всё-равно остались. Что делать? Всё, кофту в мусорку? Или есть шанс?

Свернуть
Ответить
Постирать с Ванишем (порошком). По-моему, он выводит все, кроме застарелой гуаши.
Ответить
Жидкий ванишь на пятно,подождать как указано (я минут 5 жду даже не более ) и постирать опять.У меня все пятна выводит.
Ответить
Ваниш или любой пятновыводитель кислородный растворяете в горячей воде, без добавления холодной. Замачиваете вещь в этом кипятке на ночь. Затем стираете обычным для вас способом.
Ответить
В кипятке??? Вещь же после этого только выбросить останется.
Ответить
Ходите с пятнами ;)
Anonymous
27.05 15:20
Ходите с пятнами ;)
Ответить
Ага, вариант - или с пятнами или в сваренной в кипятке деформированной.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)