Школа
5

Аккумуляторы холода

в пятницу мероприятие, нужно сохранить в холоде часа на 2-3 такие продукты как кефир, йогурт,сливки, сыр... какие взять штуковины для этого дела? нужны достаточно бюджетые, практически "одноразовые" предметы.

Свернуть
Ответить
Любая пластиковая бутылка с соленой водой. Школота тупая, вообще без мозгов :(
Ответить
Совет хороший, а вот подача... Чтоб вам тоже кто-нибудь так посетовал, башковитая вы наша.
Ответить
плохо поняла, где и как все это надо сохранить. совет один. наморозить льда, смешить его с солью и засыпать всю эту канитель в пластиковых коробках.
Ответить
Термопакет
ИРРик KF*
31.05 17:16
Термопакет
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)