Школа
6

Чем почистить посудомойку?

Девочки посоветуйте чем можно "промыть" посудомойку, моет отвратительно :( средствами пользуюсь вроде нормальными, соль и порошок Финиш и Сомат, ополаскиватели правда покупаю какие попадутся в Ашане. Или всё-таки стоит моющие средства сменить?

Свернуть
Ответить
Трубы засориться не могли?
Я пользуюсь таблетками финиш All in 1, их же солью и их же средством для мытья посудомойки. Результат более чем, даже ополаскиватель не нужен. Только я всегда ставлю на максимальную мойку
Ответить
читала тут как-то, что надо прочистить дырочки на коромыслах. может поможет?
Ответить
Вы внизу фильтр вытаскиваете? И брызгалки снимаются и моются.
Ответить
Есть специальные средства для чистки пмм. Я раньше их покупала, но потом решила, что неоправданно дорого за простые павы. И сейчас мою по своему способу. Но вам рекомендую сначала начинать чистить машинку со спец средств. Например, Финиш. А там наловчитесь.
В пмм нужно следить, чтобы коромысла всегда были чистые и не забитые кусочками пищи и фильтр (который выкручивается внизу) был без жирного налета и тоже без кусочков пищи.
Ответить
,я мою таблетками Финиш и все ок. Попробуйте почистить фильтр
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)