Школа
4

Стиральная машина с сушкой

Добрый день, очень нужны советы, поделитесь опытом.
У меня сломалась стиральная машина, надо покупать новую....Думаю, купить с сушкой. Отдельные сушку и стиралку мне разместить негде, поэтому вариант 2 в 1. Покапалась я в интернете, и нашла модельки где есть много программ сушки. И не понимаю, что такое сушка в шкаф? Это и гладить не придется?? Или разные программы сушки это неважно? Главное, чтобы была программа стирка+сушка?

Свернуть
Ответить
Добрый день. Не знаю, что такое "сушка в шкаф"...
У меня стиральная машина с сушкой. После всего цикла белье остается влажное (все равно сужить надо), но глажу я только мужнины рубашки. Весь трикотаж и полотенца просто руками разглаживаются, складываются и отправляются по местам.
Ответить
Сушка в шкаф это уже совсем сухое.. Я обычно ставлю на режим глажка.
Ответить
сушка в шкаф означает, что после сушки досушивать не надо, можно сразу свернуть и убрать шкаф. Есть сушка под утюг - вещи тогда остаются влажными настолько, насколько это оптимально для глажки)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)