7
Как выбрать хорошую посуду
Девушки, хочется купить красивый столовый сервиз . Какие бренды рассматривать? Бюджет до 25 тыс., обязательно, чтобы допускалось мыть в посудомойке.
И наборы столовых приборов посоветуйте плиз. На них бюджет 10 тыс.р.
Свернуть
Ответить
Zara Home посмотрите, у меня оттуда посуда на каждый день, набирать можно попредметно, если какой скол или разобьется, то докупаю. Мою в посудомойке. Столовые приборы там же. Если вам простые на каждый день, то можно в Икее, там большой выбор.
Ответить
Спасибо! Икеа уж слишком проста, а Зару посмотрю. Сейчас у меня Люминарк, как-то утомил уже своей простотой. Хочется чего-то покрасивее, но так же функционально - чтобы СВЧ и ПММ было можно. Если что-то очень понравится, бюджет можно увеличить.
Ответить
Спасибо огромное!
Ответить
Чешский фарфор посмотрите. Бернадотт или Линдер, у них есть недекорированный (белый), есть декорированный, но без позолоты. Ещё японский фарфор, например, Такито. У них тоже есть белый рельефный фарфор, есть с рисунком, но под глазурью, который можно в ПММ.
Ответить
Если для ежедневного пользования, си...
31.10 09:30
Если для ежедневного пользования, симпатично и не слишком дорого, то я тоже за Зару хоум. Я туда сначала съездила, выбрала, а потом приехала домой и заказала через интернет. Пользуюсь года 2, мою в посудомойке ежедневно, естественно. Для более торжественных случаев купила два немецких сервиза (одинаковых). Присмотрела в Твоем доме , потом нашла в интернетмагазине значительно дешевле. Но там бюджет был не 25 тыс, конечно.
Ответить