Школа
10

Акриловая ванна. Как в использовании?

Никогда не пользовалась акриловой ванной, только чугунной. Сейчас встал вопрос о ремонте, хочется угловую. Большой выбор акриловых. Как они в использовании, в чистке? Может у кого были обе, какая больше понравилась?

Свернуть
Ответить
Не представляю уже как можно пользоваться какой-то другой. Чугунные некрасивые, холодные, краска с них то откалывается то желтеет... ни за что не установлю больше.
Ответить
Не смогла привыкнуть к акрилу(. Неприятно даже залезать в такую. Заменила на чугун. Мыла средством для акрила.
Ответить
А холодный чугун - это приятно??? Да ржавчина, да сколы :sick4
Ответить
Акриловая угловая. Очень нравится. Красиво, теплая, не гремит. Чищу любым средством для акрила раз в неделю. Моей 3 года, у нас очень жесткая вода, на ванне следов нет
Ответить
У меня 16 лет уже стоит.. Мою ее обычным гелем для душа или жидким мылом. Сначала покупала спецсредства, а потом разницы не увидела, и стала мыть тем что всегда под рукой. Ничего с ней за эти годы не случилось, нет сколов, она не пожелтела, как была белой такой же и осталась. Очень комфортная в пользовании и гораздо удобней в уходе.
Ответить
У нас сейчас стоит старая, которую мы покупали вместе с нашей квартирой. Ещё не меняли её. Но новую хочу взять именно акриловую. Я хочу, чтобы у меня была ванна Villeroy&Boch Там есть модель со сливом посередине. Вот это и подкупает. Я люблю что-то нестандартное. Только муж говорит, что нужно будет сделать к ней удлинённый слив. Но думаю, что это не такая большая проблема.

Ответить
Отлично. Уже и забыла, что бывают другие и кого-то могут удивить акриловые ванны, которые сейчас стоят у всех практически)
Кроме одних моих дебилов-соседей, установивших стальную, не шумомзолировав её :fight1
Ответить
Спасибо всем ответившим. Лучше, наверное, брать акрил импортного производства?
Ответить
без разницы
OLK@ BRILLANT H*
5.11 13:48
без разницы
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)