28

реставрация ванн жидким акрилом. посоветуйте.

Свернуть
Ответить
Спасибо, поняла Вас. А что Вам не нравится? пожелтела, сколы, трещины появились? На сколько явные? И где Вы делали?
Ответить
ну реально явные (в одном месте как будто сполз кусок, прям если маску надеть, а потом снять) фотать лень. И потом понятный хрен, что ни соль, ни ванну принять с ярко выраженным красителем (хвоя) вам уже не светит. Понимаю вашу печальку про тяжесть, чугун и пр. гимор, но поверьте, вы лишь отсрочите приговор.
Ответить
Ну так отсрочить лет на 5 было бы очень даже неплохо? Вот если через год уже смотреть противно, то напрасная трата..
У меня папа тоже сделал. Мне тоже не очень понравилось, как-то неаккуратно сделали и виден этот жирный верхний слой..Цвет салатовый, так что именно хвойные ванны можно без проблем принимать:-)
Ответить
А тут как повезет...
то ли год, то ли 20...
До сих пор подозреваю, что перед тем, как продать мне квартиру, предыдущая хозяйка отреставрировала ванну.
Не меняла она её точно.
Эх, найти бы хорошего мастера, маме тоже надо реставрировать, и подруге..
Если есть, контакты в личку присылайте, пожалуйста
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325