Школа
13
Наталья
Домоводство
21.08.09 10:55

Чем помыть унитаз?

Вернее само пластмассовое сидение для унитаза. А то закончили ремонт, понятно что вся бригада работяг пользовалась. Унитаз новый и поменять сидушку очень проблематично. Утёнком и доместосом это внутри а тут даже не знаю чем дезинфицировать, может содой?

Свернуть
Ответить
Тем же доместосом или любым отбеливателем.
Ответить
поддерживаю
Юю.
21.08 13:06
поддерживаю
Ответить
Я как человек брезгливый , поменяла бы сиденье на новое .
Ответить
100
Фи
27.08 16:33
100
Ответить
Для женщин, думаю - мой вариант дик... Перчатки на руки и вперед - все драить с "пемолюксом"! :) Оттирает что угодно, проблем нет! Если и тускнеет глянец на финском стульчаке... Так что на него любоваться то? :)
Ответить
ничего дикого:) Пемолюкс очень люблю...
Догада (РК На портрете только морды)
27.08 16:38
ничего дикого:) Пемолюкс очень люблю))))
Ответить
я каждую неделю это делаю, спреем для стекол побрызгаю и протру все тряпкой, а потом туалетной бумагой насухо.
Ответить
Белизной промой и все. Если есть возможность, то можно в большом тазу замочить на пол часа и промыть водой.
Ответить
еще можно уксусом помыть только в перчатках, а то руки себе попортите. А Вам удачи
Ответить
10
И я так делаю :)
Ответить
а я мистер мускулом для поверхностей обычно мою. отличное средство ИМХО
Ответить
Самый мой страшный кошмар - знать, что строители пользовались моим новым, красивым и дорогим унитазом))) Поэтому буду оттягивать момент установки унитаза до последнего))) А еще за ванную очень переживаю( А отмыть тем же Доместосом, я всегда унитаз целиком Доместосом мою, вместе с сидушкой)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)