Школа
25
Anonymous
Домоводство
14.09.09 01:45

Как создать уют?

Как создать уют, когда до ремонта еще как до ослиной пасхи, в доме маленький ребенок около 2 лет, со всеми вытекающими последствиями, я одна, денег лишних нету?

Свернуть
Ответить
когда в доме чисто и всё аккуратно - уже уютно
Ответить
У меня чисто, но неуютно...:(
Ответить
А что по вашему значит "не уютно"?
Ответить
Даже не знаю :) Неустроенно что ли, порядка нету, чисто, но беспорядок, книжки детские на подоконнике, неглаженное на гладилке. И убрать это некуда пока:(
Ответить
Неглаженное - погладить для начала.
Ответить
завтра, только сейчас сняла:)
Ответить
А почему не сегодня? Все равно ж не спите. :)
Ответить
Может ребенок спит в этой комнате?
Ответить
А гладилка - стационарная, к полу прикручена? :)
Ответить
Ну а если комната одна в туалете что ли гладить?)))
Ответить
И кухни нет?
Anonymous
14.09 02:20
И кухни нет?
Ответить
Бывает и кухня 3*4, там не развернешься)
Ответить
Фигасе - не развернешься! 12 кв.м! У меня 6 - и я танцую!
Ответить
Вы, видимо очень компактная)))
Ответить
3*4 меня бы ооооочень устроило, а в наличии имеется только 6,9:)
Ответить
Скажу как я решала все эти мелочи в почти пустой квартире с двухлеткой)). Детские игрушки, книжки и прочее барахлишко просто складывала в коробки. Одежку и белье, до глажки накрывала аккуратно пледиком или чем-то подобным, потом купили для всего этого безобразия комодик в икее.
Ответить
Да, спасибо, попробую:) игрушки и так в уголке в контейнерах, коробочках...вот с бельем - мысль. Гладить это не мой конек.
Ответить
картинки, постеры, фотки повесьте
Ответить
барахлишко в контейнеры раскидать, продаются недорогие пластиковые цветные или плетеные (они подороже). Можно поменять занавески, покрывало, ковер - текстиль способен сильно интерьер поменять.
Ответить
Кошку заведите. В доме, где есть кошка - уютно всегда:)
Ответить
Ну это спорный вопрос;) Мой муж в пе...
любительница животных, но жена аллергика
14.09 18:20
Ну это спорный вопрос;) Мой муж в первый же "уютный" вечер слег бы с отеком гортани:( Очень уютненько бы получилось:(
Ответить
Нет,спасибо :) я только от кошек уехала и перекрестилась, нельзя нам кошек, аллергия у ребенка
Ответить
Правильно, потому что постоянно придется мыть-пылесосить- везде шерсть и запах. :) Супер-совет, конечно.
Ответить
Текстиль, правильная расстановка мебели и комнатные цветы способны гармонизировать пространство...
А еще придумайте для каждой комнаты свою "тему", выберите цвет, подумайте о фактурах, поменяйте какие-то предметы в комнатах, и мне кажется все намного гармоничнее и, следовательно, уютнее станет.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)