Школа
8

Душевая кабина

Девочки,подскажите чем вымыть пластиковые стекла душевой кабины?Есть натирки что бы следы от воды не оставались?

Свернуть
Ответить
я отчищаю Ванишем пенным (не оставляет разводов) и очень рекомендую после принятия душа прыскать на стенки Тайлексом (Tilex), он специально для предотвращения разводов от воды
Ответить
Акрилан хорошо кабины моет. Про натирки не знаю, а Тайлекс что-то не очень помогает.
Ответить
Тоже Акрилан нравится и ещё сейчас использую средство для душевых кабин, которое наносишь после принятия душа и ничем не надо протирать - так и оставляешь, здорово.
Ответить
+1 за Акрилан, лучше его нет, но запашок у него
Ответить
Знаете, никогда раньше это в голову не приходило, может средство нанесите, то которое на лобовое стекло машины мажут, вода тогда вся скатывается полностью :)
Ответить
Спасибо большое за советы!
Ответить
лимонная кислота убирает налет просто прекрасно. Нанесли, подождали, вытерли. Красота.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)