Школа
2
Anonymous
Домоводство
18.11.09 13:33

Пятно на линолеуме

Двигали стиралку и ножкой поставили коричневое пятно, видимо ржавчина. Въелась, ничем удалить не получается. Пропобала: СИФ, сода+уксус, лимоная кислота, перекись, пятновыводитель (но был только для ткани). Пятно побледнело немного, но совсем не выводится. Линолеум розовый с белым. Спасибо большое заранее.

Свернуть
Ответить
Это не ржавчина, это так линолиум реагирует на резину, что ли... У меня стремянка стояла совковая с резиновыми подпятниками на ножках, остались желтые круги на новом линолиуме на самом видном месте :(. Ничем не оттирались. Терла 5 лет, потом поменяла линолиум на керамогранит.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)