Школа
7

Плакаты на стену. Как крепить?

Чтобы можно было без последствий для обоев потом снять плакат (т.е. скотч и булавки не подходят)? Попробовали с помощь декоретто, через некоторое время плакат падает:(

Свернуть
Ответить
в крупных супермаркетах типа Перекрестка, Реала, продается продукция http://www.tesatape.ru/consumer/solutions/tesa_powerstrips
и крючки на липких полосках и липучки двойные и много всего полезного) у нас азбука на их липучках держится)
Ответить
Спасибо! Это то, что надо. А в Перекрестке в каких отделах такие вещи продаются?
Ответить
посмотрите во всяких дрельно-молотково-клейно-ремонтных делах или консультанта отловите))
Еще вот такие там тоже были, аналог Тесы
http://solutions.3mrussia.ru/wps/portal/3M/ru_RU/EU-Command/Home/?WT.mc_id=www.command.ru
у меня все вышивалки, кроме одной, на этих штуках держатся) еще наборчик с мелкими силиконовыми крючками отлично подходит для закрепления гирлянд на стене или окне)) может актуально кому))
Ответить
Суппер штука!!! А что за силиконовые крючки?
Ответить
в самом конце клипса для гирлянд http://solutions.3mrussia.ru/wps/portal/3M/ru_RU/EU-Command/Home/Products/Hooks-Clips/
Ответить
Можно просто двусторонний скотч использовать. Он совсем тонкой пленочкой почти прозрачной клеится и очень крепкий. А крючки эти всем хороши, но свекровь на кухне к панели\фартуку прелипила, а потом крючок оторвался, а толстый кусок скотча так и остался на стене.
Мы покупали в Ашане, но думаю продается в любых канцтоварах. Немецкий очень тоненький. Я им пользуюсь, когда подарки упаковываю или хочу чтобы хорошо держалось и не падало. Супер вещь.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)