Школа
10

средство для отстирования пятен?

раньше ползовалась ваниш,
тепер переехали в америку и оно тут не продоётся,подсказите хорошее средцтво от пятен

Свернуть
Ответить
Смотря какие пятна. Для каждого есть свои пятновыводители. Средств аля ваниш полно и какие есть в вашей стране, никто не знает. Пробуйте.
Ответить
amway
masyka V.I.P.
3.01 19:14
amway
Ответить
+ 1 амвей раньше ванишем но сейчас не помогает
Ответить
ищите надпись OXY , кислородные отбеливатели точно есть на полках рядом с порошками.
еще мне нравится NEON австралийский пятновыводитель, для разных типов ткани существуют.
Ответить
Ваниш разочаровал. Плохо он отстирывает пятна. С кипячением его не сравнить. Но это в далеком прошлом - кипячение имею в виду. На современные плиты ведро в бельем не поставишь.
Ответить
средства с желчным мылом
Ответить
добавляйте при стирке БОС - это отбеливатель, стоит копейки (если только он у вас продается). отстирывает практически все пятна.
Ответить
Амвей- кислородный пятновыводитель, им обрабатываешь и стираешь со всем остальным бельем, многие пользуются и заказывают.
Ответить
spasibo obazatelno poprobuu
iriska-irishka V.I.P.
10.01 02:15
spasibo obazatelno poprobuu
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)